Жизнь

"Внучка родилась": солист "Иванушек" Кирилл Андреев стал дедушкой

"Внучка родилась": солист "Иванушек" Кирилл Андреев стал дедушкой

Солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев, недавно отметивший свое 50-летие, впервые стал дедушкой, сообщает "Стархит"

У Кирилла Андреева — младшего родилась девочка еще 4 июня, однако все эти дни родные скрывали важное событие, желая сохранить радость для себя.

"Да, внучка родилась. Спасибо большое за поздравления. Все в порядке, но мы пока не делимся подробностями и фото", — заявила жена исполнителя Лола.

Как отмечается, в Настоящее.Время* мама и малышка чувствуют себя хорошо и уже находятся дома. 

Напомним, Андреев-младший в прошлом году женился на девушке Аделине, а уже в апреле молодая пара рассказала о скором прибавлении. Для 50-летнего солиста "Иванушек" это первая внучка.

Напомним, Кирилл Андреев получил серьезную травму, отмечая 30-летний юбилей. Певец ударился своим затылком об асфальт, вступив в перепалку с гостем праздника. Впоследствии у артиста образовалась внутренняя гематома, так что ему потребовалась трепанация черепа.

"На все воля божья. После трепанации черепа я пил противосудорожный препарат финлепсин по настоянию врачей, потому что моя профессия связана с ярким светом софитов. Я принимал его несколько лет. Может быть, это повлияло. Как-то у нас не удалось, хотя мы мечтали о доченьке", — рассказал артист.

Также Кирилл Андреев откровенно рассказал в YouTube-шоу "ОТЦЫFROVKA" о своих испанских корнях.

"Бабушка Клавдия рассказала, что они взяли моего отца из детского дома, а туда его привезли испанцы перед военными действиями, которые были в Испании. По всей вероятности, мой отец родился раньше 1943 года. Я стараюсь найти его испанские имя и фамилию. Так его звали Александр Васильевич Андреев. Мама у меня русская, а папа — испанец", — отметил Кирилл Андреев.

Как писал Ruposters Life, ранее Игорь Матвиенко откровенно рассказал об алкоголизме рыжего "Иванушки".

* СМИ, признанное Минюстом иностранным агентом в РФ