Жизнь

"Закрой свой рот": Панин пригрозил Гарику Харламову, назвав его "бездарным КВНщиком"

"Закрой свой рот": Панин пригрозил Гарику Харламову, назвав его "бездарным КВНщиком"

41-летний Алексей Панин обрушился на Гарика Харламова. Актер пригрозил разоблачением звезде "Камеди клаб", назвав его "бездарным КВНщиком".

Накануне на своей странице в инстаграме Гарик Харломов опубликовал серию мемов с Алексеем Паниным, отсылающим к его скандальному видео. В откровенном ролике, который в последние дни обсуждают многие пользователи сети, девушка практически целиком запихивает свою ступню в кишечник актера, что явно доставляет ему удовольствие.

Насмешки со стороны Гарика Харламова явно задели самого Алексея Панина. На своей странице в инстаграме он выложил видеообращение к комику, которое по цензурным соображениям невозможно опубликовать в СМИ.

"Мне присылают какие-то ссылки на Гарика Харламова - он, смотрю, все никак, бедный, не унимается. Гарик, дорогой, *****, не буди лихо, пока оно тихо. Я же могу так *******, что потом мало то не покажется. Я очень много знаю информации про твоих друзей из Comedy Club, про тебя некоторые вещи - ты хочешь такой же расклад, как с Галкиным? Не трогайте меня лучше, *****, я свободный человек и живу так, как я хочу, а вы, несчастные, на нас...", - возмущается в ролике Панин.

При этом актер унизил Гарика Харламова. "Что касается Харламова - я, *****, хороший артист, я работал с великими, а ты, к сожалению, бездарный КВНщик, *****. Пожалуйста, *****, закрой свой рот, *****, и угомонись", - заключил Панин.

Напомним, полтора года назад Алексей Панин, известный благодаря своим секс-видео, обрушился на пошутившего над ним Максима Галкина**. 

Актер ответил на недавний ролик комика, в котором тот предположил, кто может оказаться в правительстве Ксении Собчак, если она станет президентом России.

"Максим, ты так ловко распределил места. Ты так, как тебе кажется, тонко пошутил, только почему-то ты забыл про себя. Дорогой мой, как ты думаешь, какое место в новом правительстве России может занять гомосексуалист, который живет со старой женщиной? Наверное, пенсионный фонд. А, Максим?" - спросил Панин.

При этом актер пообещал избить Галкина, если тот продолжит оскорблять его. "Не шути больше со мной, иначе ***** ты получишь за милую душу", - заключил Панин.

Как писал Ruposters Life, ранее Панин признался, что ходит на нудистский пляж вместе с 11-летней дочерью.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов