Жизнь

Панин признался, что ходит на нудистский пляж вместе с 11-летней дочерью

Панин признался, что ходит на нудистский пляж вместе с 11-летней дочерью

41-летний Алексей Панин сделал очередное скандальное заявление. Актер признался в интервью НСН, что ходит на нудистский пляж вместе с 11-летней дочерью.

На своей странице в инстаграме Алексей Панин регулярно публикует фото с нудисткого пляжа. На откровенных снимках он обычно позирует голым в компании обнаженных женщин. Сам Панин признается, что не видит в этом ничего особенного и берет с собой на нудисткий пляж даже 11-летнюю дочь Нюсю.

"Нет, я не боюсь, что моя дочь увидит это, она, как и многие другие дети, ходит с нами на нудистский пляж, как и большинство людей и детей во всем цивилизованном мире. Если в России люди живут в шорах, то во всем мире люди живут по-другому. И в Финляндии, и в Германии дети ходят с родителями голые в баню. В чем проблема?" - заявил Панин.

Алексей Панин посетовал на то, что в России он постоянно встречает людей с недовольными лицами, в то время как Европе местные жители обычно всегда улыбаются при встрече.

"Моя дочка нормальный, образованный человек. Ей папа не вставляет в голову какие-то ложные постулаты, какую-то [фигню]. Если бы вы отслеживали мой Instagram раньше, вы бы заметили, что таких фотографий было больше. Мы так живем", - отметил Панин.

Актер заявил, что просто не хочет надевать на себя в 40-градусную жару какие-либо "тряпки". Панин считает, что у россиян проблемы с "сознанием, мозгом и воспитанием", тогда как в цивилизованном мире люди проще относятся к своему телу. 

"Для меня это то же самое, что снимки на фоне Кремля и Красной площади", - отметил Алексей Панин.

Некоторое время назад Алексей Панин опубликовал на своей странице в инстаграме красочную фотографию с гей-парада в Барселоне. "Любовь победит", - прокомментировал снимок актер.

Некоторые подписчики заподозрили Алексея Панина в принадлежности к секс-меньшинствам. Актер после этого обрушился на своих невежественных комментаторов, попутно назвав большинство россиян "тупым быдлом".

Как писал Ruposters Life, ранее Панина раскритиковали в сети за приучение дочери к табаку.