Жизнь

Галкин появился в шоу "Сегодня вечером" после того, как его заменил Цискаридзе

Галкин появился в шоу "Сегодня вечером" после того, как его заменил Цискаридзе
Галкин появился в шоу "Сегодня вечером"

48-летний Николай Цискаридзе в последнем выпуске шоу "Сегодня вечером" на Первом канале заменил Максима Галкина**, занимавшего место ведущего на протяжении последних 5 лет. Несмотря на это, последний все же появился в передаче.

Накануне стало известно, что стоявшие на паузе съемки шоу "Сегодня вечером" наконец возобновили на Первом канале. Новый выпуск субботнего шоу был приурочен к празднованию 77-й годовщины Победы - участники передачи вспоминали в студии знаменитые песни времен Великой Отечественной войны. 

"Я с большим наслаждением всегда слушаю эти песни и каждый раз ловлю себя на мысли, что у меня наворачиваются слезы. И я невольно вспоминаю бабушку, моих всех дедушек, маму, которая постоянно рассказывала об осаде Москвы, мою няню, которая встретила начало войны в Киеве и потом пережила эвакуацию. Слушая эти песни, я понимаю, какую боль, какую отчаянную гордость мы должны все испытывать, потому что этот день действительно невозможно не вспоминать без тепла, которое, я уверен, отзывается в каждом сердце", - заявил Николай Цискаридзе, несколько запинаясь.

48-летний Николай Цискаридзе в последнем выпуске шоу "Сегодня вечером" на Первом канале заменил Максима Галкина

Гостями передачи стали Николай Расторгуев, Анастасия Макеева, Родион Газманов, Наталья Варлей, Алина Покровская и многие другие.

Не обошлась программа и без Максима Галкина**, которого заменил в программе Первого канала "Сегодня вечером" народный артист РФ Николай Цискаридзе. 

В эфире продемонстрировали фрагмент передачи 2018 года, в которой участвовал Василий Лановой - народный артист СССР рассказал тогда, как получил ту самую роль в знаменитом фильме "Офицеры". Зрителям не показали лица Максима Галкина**, который тогда вел программу, однако его голос все же был слышен во время речи актера.

Галкин появился в шоу "Сегодня вечером"

Стоит отметить, пока неизвестна реакция Максима Галкина** на то, что его место в "Сегодня вечером" занял артист, с которым он дружит на протяжении многих лет.

"Мы всегда общались, но я никогда не мог себе представить, что, когда начнется вся травля меня в 2013 году, Максим станет одним из очень немногих, кто не побоится сказать свое мнение! Я много раз говорил ему за это спасибо! <…> Максим, ты для меня настоящий человек. Я искренне тебя уважаю и ценю. Крепкого здоровья и всего самого наилучшего всей твоей большой семье! Всегда твой Колька", - заявлял ранее Цискаридзе.

Галкин появился в шоу "Сегодня вечером" после того, как его заменил Цискаридзе

Как писал ранее Ruposters Life, Пугачева сможет продавать оружие и боеприпасы под брендом "Примадонна".

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов