Жизнь

"Участвуют во всех программах": ведущий "Дома-2" раскрыл правду об эскортницах на шоу

"Участвуют во всех программах": ведущий "Дома-2" раскрыл правду об эскортницах на шоу

34-летний Влад Кадони откровенно рассказал об эскортницах на шоу "Дом-2". Телеведущий признался, что создателям проекта не так легко их вычислить, сообщает "Телепрограмма".

Влад Кадони стал гостем очередного выпуска шоу "Алена, блин!" на Youtube-канале Super. Мужчина оправдался за обилие на проекте женщин, зарабатывающих эскортом.

"Эскортницы участвуют во всех программах на всех каналах. Просто почему-то всегда насчет "Дома-2" возникают вопросы. Приходит человек на кастинг. Не знаем все про него и сразу", — рассказал телеведущий.

По словам Влада Кадони, который сам был в свое время простым участником "Дома-2", на проект часто приходят "хорошенькие девочки".

Они проходят кастинг. Мы смотрим их соцсети. Дальше они заходят в периметр. Их условно оставляют. На какой стадии мы должны понять, что они связаны с этой темой? По человеку не видно, что он связан с эскортом. Люди могут удивлять. Девочка, которая кажется эскортницей, может работать в библиотеке.

Как выяснилось недавно, телеканал "Ю" собирается перезапустить проект "Дом-2" 19 апреля. Шоу теперь будет называться "Дом-2. Новая любовь".

"Реалити будет выходить на канале "Ю" с сохранением своего классического формата. Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Канал также планирует оставить звездную команду участников реалити, к которой присоединятся и новые герои", — рассказали на "Ю" "Ведомостям". Как отмечается, выпуски шоу "Дом-2" будут транслироваться на телеканале "Ю" на протяжении 2 часов утром и вечером.

Напомним, в конце декабря легендарное реалити закрылось на ТНТ. Однако около месяца назад журнал "Дом-2" объявил в инстаграме о кастинге, с помощью которого проект намерен найти новых ярких звезд шоу.

Как писал Ruposters Life, Ольга Бузова и Ксения Бородина будут вести новое шоу о мистике на ТНТ.