Общество

"Молодая Гвардия" в честь 8 марта провела около 200 поздравительных акций и шествий

"Молодая Гвардия" в честь 8 марта провела около 200 поздравительных акций и шествий

В Международный женский день "Молодая Гвардия Единой России" провела порядка 200 различных мероприятий и акций в регионах России. 

Среди праздничных мероприятий - адресное поздравление женщин-ветеранов, раздача букетов цветов на улицах и другие активности. В акциях, как сообщается в пресс-релизе движения, приняли участие более 20 тысяч активистов МГЕР. 

Молодогвардейцы не остались в стороне от общероссийской мегаакции "Вам, любимые". Как сообщил председатель координационного совета МГЕР Денис Давыдов, активисты поздравляли женщин и девушек на улицах в 43 регионах страны. 

Активисты МГЕР в городах России устроили "монстрации" с комплиментами женщинам

"Мы не первый год принимаем участие в акции “Вам, любимые!”. Сегодня и в преддверии праздника молодогвардейцы подарили женщинам около 30 000 цветов.  С каждым годом мужчины всей страны, в том числе и представители МГЕР, стараются все креативнее поздравить женщин. К примеру, во Владимире женщины получали цветы от молодых людей в рыцарском обмундировании, на главной площади Волжска перед раздачей букетов порядка 100 человек выстроились в восьмерку, а в Подмосковье совместно с сотрудниками ГИБДД активисты поздравили женщин-водителей", - рассказал Давыдов.

Молодогвардейцы не забыли поздравить медработников с 8 марта

Активисты “Молодой Гвардии” в регионах поздравили женские коллективы медицинских и социальных учреждений, учителей, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, пожилых одиноких женщин. 

Кроме всего этого, в 12 крупных городах России по инициативе МГЕР прошли массовые шествия, собравшие порядка 2000 участников.

На центральных улицах городов России колонны молодых людей прошлись с транспарантами, на которых были написаны пожелания любимым женщинам и приятные слова, посвященные им. В руках у каждого участника акции можно было увидеть таблички с фразами: "Ты самая красивая", "Ни шагу без комплимента", "Мама, я надел шапку!", "Дорогая, ты права", "Я вынес мусор", "Моя мама просто супер", "Улыбайся" и т.д.

Акция "Дорогая, ты права!"

Давыдов также сообщил, что в 7 городах по инициативе МГЕР появились "деревья комплиментов", на ветках которых любые желающие могли разместить таблички-открытки с пожеланиями для женщин.

Дерево комплиментов в Кургане

Напомним, 7-8 марта в России и мире проходит масштабная акция "Вам, любимые!". Суть этой акции заключается в поздравлении милых дам с Международным женским днем, а также намерении показать всему миру, как ценны они для человечества и какими должны быть на самом деле традиционные ценности. Ruposters ведет онлайн-репортаж о мероприятиях, посвященных 8 марта.