Общество

"Дорогая, ты права!": в нескольких городах России прошли праздничные шествия мужчин в честь 8 марта

"Дорогая, ты права!": в нескольких городах России прошли праздничные шествия мужчин в честь 8 марта

В Международный женский день в более чем десяти крупный городах России прошла праздничная акция "Дорогая, ты права!", в которой приняли участие волонтеры, студенты и просто неравнодушные жители, сообщает Федерал-Пресс.

В Омске свыше двухсот молодых людей-волонтеров приняли участие в праздничной монстрации, чтобы необычным образом поздравить представительниц прекрасной половины человечества с 8 Марта. 

В руках у волонтеров были плакаты и транспаранты с теплыми словами в адрес девушек и женщин: "Ты самая красивая", "Улыбайся", "Ты милашка", "Ни шагу без комплимента". Были шуточные – "Я вынес мусор", "Мама, я надел шапку!" или "У моей бабушки самые вкусные котлетки".

Руководитель аппарата Омского регионального отделения МГЕР Артем Коншу подчеркнул, что необычная акция проводится в городе впервые, но вполне может стать традиционной. 

"Мероприятие объединило абсолютно всех: студентов, школьников, общественников, жителей для того, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола и превратить их день в яркий праздник. От лица нашей команды Омского регионального отделения "Молодой Гвардии" поздравляем милых дам с 8 Марта! Именно вы согреваете своей любовью, поддерживаете в трудные минуты и окружаете заботой. Благодаря прекрасному женскому полу наш мир с каждым днем становится совершеннее и добрее. Мы гордимся вами и любим", – отметил Артем Коншу в разговоре с журналистом "ФедералПресс"