Жизнь

Двойник Путина из Comedy Club встретился с маленьким Дональдом Трампом у Урганта

Двойник Путина из Comedy Club встретился с маленьким Дональдом Трампом у Урганта

Резидент "Камеди клаб" Дмитрий Грачев, известный в качестве двойника Владимира Путина, принял участие в шоу "Вечерний Ургант" на "Первом канале". Пародист рассказал о своих увлечениях и встретился с маленькой копией Дональда Трампа.

В эфире шоу "Вечерний Ургант" Дмитрий Грачев рассказал, что до того, как стать знаменитым комиком, 10 лет работал пресс-секретарем в банке. По словам пародиста, в жизни его действительно частенько принимают за Путина - так на одном корпоративе ему выразили поддержку как президенту, пообещав проголосовать за него на выборах, после чего смущенный юморист пообещал публике повысить пенсии.

Также в рамках "Вечернего Урганта" Дмитрий Грачев встретился с детьми, среди которых оказалась маленькая копия президента США Дональда Трампа. При этом застенчивый мальчик в качестве подарка на день рождения Путина принес его двойнику ядерную кнопку. 

Как выяснилось, в рутинной жизни Грачева и Путина также немало общего. Комик признался, что в свободное время тоже поигрывает с друзьями в хоккей, а самой большой рыбой, которую пародист поймал в жизни, как и в случае президента оказалась щука.

Как писал ранее Ruposters Life, режиссер Николай Досталь и сатирик Геннадий Хазанов собираются создать фильм о двойнике нынешнего президента России. Сам Владимир Путин уже лично одобрил съемки картины.