Жизнь

Дочь Михаила Пореченкова винят в ДТП родные впавшего в кому хоккеиста: "Сшибла его на бешеной скорости"

Дочь Михаила Пореченкова винят в ДТП родные впавшего в кому хоккеиста: "Сшибла его на бешеной скорости"
Дочь Михаила Пореченкова винят в ДТП родные впавшего в кому хоккеиста: "Сшибла его на бешеной скорости"

18-летняя дочь Михаила Пореченкова Мария угодила в громкий скандал, попав в ДТП 6 июня на западе столицы. Ехавшая на "Мерседесе" девушка врезалась в своего ровесника на скутере в деревне Толстопальцево. Родные молодого человека, который сейчас находится в коме, теперь обвиняют ее в произошедшем.

Пострадавшим оказался молодой москвич Александр Понаровский, которому исполнилось лишь 18 лет. От удара во время аварии его отбросило аж на несколько метров.

"Он в тяжелом состоянии, там и переломы, и множественные травмы. Он лежит в реанимации, впал в кому. Пока сложно говорить о каких-то прогнозах. По повреждениям понятно, что она просто сшибла его на бешеной скорости", - рассказала "Комсомольской правде" тетя юноши, на протяжении долгого времени занимающегося хоккеем.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства аварии. Тем не менее у семьи Понаровского есть своя версия случившегося.

Конечно, Саша не виноват в аварии. Он очень хороший мальчик. Вероятно, сейчас семья Пореченковых будет делать все, чтобы сделать дочь невиновной. 

По словам тети пострадавшего, представители Пореченковых пока что не связывались с родными Александра и не предлагали какую-либо помощь. Извинений также не последовало.

"Но если они добрые, порядочные люди, то, конечно, сделают это. Единственное, чем сейчас можно помочь, это молиться, чтобы он выкарабкался", - отметила тетя Александра.

Жена Пореченкова опровергла информацию о ДТП с участием их дочери

Любопытно, что в комментарии телеканалу "360" супруга Михаила Пореченкова накануне опровергла сообщения об аварии с участием дочери.

Где вы берете эту чушь? Она со мной в машине едет. У вас ошибочная информация.

В то же время "Рен ТВ" сообщает, что Марию отправили на медицинскую экспертизу, чтобы узнать, находилась ли девушка в момент ДТП в нетрезвом состоянии.

Как писал Ruposters Life, ранее актер Пореченков подрался в аэропорту Салехарда после перепалки с пассажиром.