Жизнь

Экс-супруг Пелагеи через полгода после развода с ней сделал предложение дочери миллионера

Экс-супруг Пелагеи через полгода после развода с ней сделал предложение дочери миллионера

В минувшем декабре 34-летняя Пелагея официально развелась с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Спустя полгода последний сделал предложение руки и сердца своей новой возлюбленной, сообщает "Стархит".

Как отмечается, Иван Телегин подарил Марии Гончар букет роз и кольцо, сделав предложение, на которое его возлюбленная ответила согласием. 

Торжественное событие произошло накануне вечером на родине Марии Гончар — в Нижневартовске. Там пара остановилась в роскошном отеле на берегу Оби. Хоккеист сделал предложение избраннице при свечах за большим столом с родственниками и друзьями.

Пятый канал отмечает, что Мария Гончар является молодой предпринимательницей и дочерью миллионера из Нижневартовска.

Напомним, заседание суда по рассмотрению дела о разделе имущества между Иваном Телегиным и Пелагеей недавно было в очередной раз перенесено.

"Заседание перенесли на 3 июня, так как в суд до сих пор не поступила часть ответов на многочисленные запросы Телегина по доходам от выступлений и съемок Пелагеи. Хоккеист претендует на все гонорары, полученные группой за три года брака с артисткой", — заявил адвокат артистки Филипп Рябченко.

Как отмечается, на кону также купленный в ипотеку загородный дом экс-супругов за 54 миллиона, денежные счета и дорогие автомобили.

Если верить Пелагее, столичную квартиру за 85 миллионов рублей подарила ей мать, и она не подлежит разделу, тогда как в загородный дом стоимостью 50 миллионов вложили свои кровные оба супруга, отмечала "Комсомольская правда". По версии Ивана Телегина, он участвовал в приобретении квартиры. Хоккеист считает, что ему должен достаться загородный особняк, а Пелагее — апартаменты в Москве.

Также адвокаты певицы настаивают, чтобы деньги на счетах обоих супругов были поделены пополам. Однако СМИ отмечают, что сама певица ничего не хранила в банке — финансовыми делами на протяжении многих лет занималась ее мама Светлана Ханова, так что делиться придется лишь Телегину.

"Самое неприятное, что в свои разбирательства с мужем Пелагея втягивает других людей. Сейчас она пытается поделить машины и недвижимость друзей Ивана, их девушек и мам — якобы супруг в период брака прятал имущество, записывая его на других людей. Позиция певицы довольно агрессивная: она хочет поделить все деньги Ивана, даже те, что были заработаны до свадьбы", — рассказал друг Ивана Телегина.

Напомним, в мае прошлого года певица Пелагея официально подала на развод. В декабре Никулинский суд Москвы официально расторг их брак. Как отмечается, на слушании по традиции присутствовали лишь адвокаты сторон. Как постановил суд, Ивану Телегину теперь придется отдавать на содержание дочери 1/4 своих доходов.

Как писал Ruposters Life, ранее Пелагея впервые показала фигуру без прикрас, снявшись в откровенном бикини.