Жизнь

"Эти люди его запутывали": Сергей Аморалов назвал виновных в смерти Тома Хаоса

"Эти люди его запутывали": Сергей Аморалов назвал виновных в смерти Тома Хаоса

В марте участник популярного трио "Отпетые мошенники" Том Хаос скончался на 51 году жизни. Его бывший коллега Сергей Аморалов высказал свои предположения, кто на самом деле виновен в смерти музыканта.

Как считает 43-летний Сергей Аморалов, к случившейся трагедии привел настоящий клубок событий.

"Появились около него люди неправильной направленности. Они его двигали не в ту сторону. Это еще началось до его ухода из "Отпетых мошенников". Он почему-то не ко мне обращался, а находил новых людей для решения своих проблем. У него появился новый концертный директор. Друзья, которые говорили, что он крутой и будет успешен сольно. Там было несколько человек. Он — человек-весы. Мы не знали, какое у него будет настроение", - заявил исполнитель в шоу "Алена, блин!".

Сергей Аморалов утверждает, что Тома Хаоса науськивали покинуть знаменитый коллектив. 

"В итоге он ушел, но у него сольно не совсем получилось. Потом возникли еще какие-то мутные люди. Там целый клубок событий. Все это накапливалось. Эти люди его запутывали. Они подтолкнули его к этому шагу. Я с ним с августа прошлого года вообще не общался", — сказал Аморалов.

По словам экс-возлюбленной музыканта, незадолго до смерти музыкант приобрел дом. Однако из-за этого он испытывал серьезные финансовые затруднения.

"На фоне того, что он дом купил, у него депрессия была. Очень тяжело было. Все упиралось в финансы. Соответственно, он в депрессии все время был из-за этого", - заявила женщина.

По словам экс-возлюбленной, ее роман с Томом Хаосом завершился 8 лет назад, однако она по-прежнему вспоминает то время как необыкновенное.

Он на меня обиду держал после того, как мы расстались. И, соответственно, мы больше не общались. Вот у меня уже ребенку восемь лет. Получается, все это время и не общались. Я хотела его вернуть, но не получилось

Экс-возлюбленная считает, что у звезды никак не складывались отношения с другими девушками. По ее словам, музыкант скорее всего страдал из-за одиночества и материальных затруднений.

"Не знаю, зачем он это сделал, но это на фоне депрессии, скорее всего, потому что его все бросили. Он был один", - отметила женщина в интервью "Пятому каналу".

Как писал Ruposters Life, ранее было обнародовано последнее фото Тома Хаоса из "Отпетых мошенников".