Жизнь

"Елена в активном поиске": 66-летняя Степаненко будет искать жениха в новом шоу

"Елена в активном поиске": 66-летняя Степаненко будет искать жениха в новом шоу

66-летняя Елена Степаненко стала ведущей нового шоу "Еще не вечер!" на телеканале "Россия 1". Звезда в новой программе займется поиском женихов, сообщает Starhit.

После развода с Евгением Петросяном Елена Степаненко радикально преобразилась. Сменившая имидж артистка заметно похудела и помолодела. Некоторые поклонники даже решили, что звезда решилась на пластическую операцию.

Как стало известно, артистка стала ведущей новой программы "Еще не вечер!". "Елена Степаненко в активном поиске, она готова к новым встречам на своей территории", - сообщается в анонсе программы.

Премьера нового шоу состоится на телеканале "Россия 1" в ближайшее воскресенье. Как отмечает "Комсомольская правда", юмористка будет доказывать на собственном примере, что в любом возрасте можно начать жизнь с чистого листа.

"Я давно хотела в своей жизни что-то изменить, выйти за рамки своего творческого образа, попробовать что-то новое. И это шоу как раз то, чего мне так не хватало. Программа выходит в непростое для всех нас время. И мне так хочется хоть немного скрасить это домашнее пребывание, собрать всех у телеэкрана, чтобы побеседовать на важные для нас темы, встретиться с людьми, которые по-настоящему интересны", - рассказала Степаненко.

Ранее в сети появилось видео, снятое в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. На кадрах можно увидеть Елену Степаненко, ставшую пациенткой клиники.

Известная юмористка заявилась в медицинское учреждение вместе со своей помощницей. Через некоторое время звезда была замечена пациентами клиники с особой "разметкой" на коже, которую пластические хирурги обычно наносят перед операцией.

Источник РЕН ТВ сообщал, что известная юмористка решилась согласиться на подтяжку лица.

Как писал ранее Ruposters Life, молодой отец Евгений Петросян стал прадедушкой.