Жизнь

"Лучше покури со мной дома": Наталья Бочкарева о своих методах воспитания детей-школьников

"Лучше покури со мной дома": Наталья Бочкарева о своих методах воспитания детей-школьников

39-летняя актриса Наталья Бочкарева впервые после задержания с запрещенными веществами дала интервью. Звезда "Счастливы вместе" среди прочего рассказала о своих методах воспитания детей.

Наталья Бочкарева является любящей матерью, заботящейся об 12-летнем сыне Иване и 11-летней дочери Марии. 

Актриса призналась, что тщательно проверяет соцсети своих детей, пытаясь уберечь их от влияния сомнительных интернет-сообществ.

"Нужно с детьми всегда держать руку на пульсе. А как? Больше с ними общаться. Вы должны быть друзьями, чтобы им не страшно было сказать: "Мам, я попробовал покурить". И ты не скажешь: "Да, ты че!? Как это вообще можно?". А ответишь: "Лучше покури со мной дома, если тебя унесет, то, по крайней мере, я тебе помогу и скажу, что не нужно так делать, и ты не будешь курить во дворе под забором", - рассказала Бочкарева в YouTube-шоу "Ходят слухи".

Около месяца назад звезда ситкома "Счастливы вместе" появилась на премьере кинокартины "Джентльмены", отмечает издание Super. Актриса пришла в компании своего возлюбленного Романа, являющегося ее личным ассистентом в школе актерского мастерства. Наталья Бочкарева с радостью позировала фотографам вместе с солидным мужчиной.

Бочкареву стали замечать в компании Романа с 2018 года на различных фестивалях и кинопремьерах. Артистка живет с ним в своей столичной квартире, воспитывая детей от первого брака.

Звезда ранее признавалась, что ей совершенно неинтересны "игры в помолвки и свадьбы", однако некоторое время назад на безымянном пальце актрисы появилось обручальное кольцо.

"Да, они с Романом поженились в прошлом году и даже обвенчались. Наташа очень достойная женщина, талантливая, много работает и занимается благотворительностью, абсолютно не выпячивая это. Мы все желаем ей счастья в семейной жизни", - раскрыл "Комсомольской правде" друг семьи.

Как писал Ruposters Life, ранее мокрая Наталья Бочкарева снялась совершенно голой.