Жизнь

300 гостей и застолье за 12 миллионов: стали известны подробности свадьбы Собчак

300 гостей и застолье за 12 миллионов: стали известны подробности свадьбы Собчак

Свадьба 37-летней Ксении Собчак с 44-летним Константином Богомоловым намечена на 13 сентября. Стали известны подробности громкого торжества.

Как отмечается, гостям грядущей свадьбы уже разосланы приглашения. Однако на них не указаны место банкета и регистрации - судя по всему, информация об этом будет в смс, которое придет утром 13 сентября всем приглашенным на мероприятие.

По данным источника, Ксения Собчак и Константин Богомолов позвали на свою свадьбу в общей сложности около 300 гостей. Само торжество пройдет в центре Москвы - в Петровском пассаже, сообщает Starhit.

"В том заведении, где у Ксении будет банкет, очень дорогой ценник на свадебный кейтеринг — 40 тысяч на человека. С учетом количества приглашенных только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей. Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу", - рассказал "Комсомольской правде" Евгений Морозов, гендиректор концертного агентства "РУ-КОНЦЕРТ".

Кроме того, звездной паре обойдутся в 4 миллиона рублей услуги флориста и декорирование зала. Как считает Морозов, за это не придется платить Собчак и Богомолову - праздник за них оплатят их влиятельные друзья. 

В то же время подруги светской львицы утверждают, что за свадебные хлопоты она расплатится бартером - в частности, спонсоров торжества Собчак активно пиарит в своем инстаграме уже пару последних месяцев.

44-летний Константин Богомолов уверен, что будет вечно любить Ксению Собчак. Скандальный режиссер в интервью "Московскому комсомольцу" назвал экс-кандидата в президенты России своей "будущей женой".

"Я могу только сказать одно, и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда", - сказал Богомолов.

Сами звезды до сих пор официально не подтвердили появившуюся в сети информацию об их свадьбе.

Как писал ранее Ruposters Life, Собчак забеременела перед свадьбой с Богомоловым.