Жизнь

"Чем больше я прощала, тем больше он себе позволял": Муцениеце о разводе с Прилучным

"Чем больше я прощала, тем больше он себе позволял": Муцениеце о разводе с Прилучным

В минувшем феврале 30-летняя Агата Муцениеце сделала неожиданное заявление на своей странице в инстаграме, объявив, что разводится с 32-летним Павлом Прилучным. Латвийская актриса откровенно рассказала о своем решении в собственном YouTube-шоу "Честный #развод".

Прожившая с Павлом Прилучным 9 лет Агата Муцениеце пожаловалась, что ее муж зачастую вел себя неадекватно, вводил запреты и предъявлял ей странные требования, сообщает Starhit. 

Муцениеце надеялась, что это лишь плохая стадия, которая вскоре закончится. Латвийская актриса до последнего прощала супруга и не хотела признавать токсичность отношений, однако Прилучный вновь и вновь давил на звезду.

Я решалась очень долго, я шла к этому год. Отношения стали портиться, но я не могла поверить, что Паша способен так плохо относиться ко мне. Но, чем больше я прощала, тем больше человек себе позволял.

Агата Муцениеце призналась, что муж некрасиво повел себя с ней. Прилучный якобы ссылался на ее национальность и грозил, что ей придется трудно во время бракоразводного процесса.

"Ты же латышка, кто тебе тут будет помогать", - приводит слова Павла Прилучного Агата Муцениене.

В настоящее время актриса с нетерпением ждет развода, однако до сих пор пытается справиться со своими чувствами к Павлу Прилучному. 

"Я до сих пор люблю этого человека и буду любить еще очень долго. Я, конечно, не хотела бы его терять. Когда вижу, как он мило играет с детьми, хочется все вернуть. Но я себя останавливаю", - признается Муцениеце.

Как утверждает звезда, она не собирается "хайповать" на своем разводе и выпускать посвященную ему песню и книгу, или обсуждать расставание с Павлом Прилучным в телепередаче, чтобы выглядеть выгодно в такой ситуации.

Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это - путь! Как здорово, что так! Каждая секунда - опыт и становление) Я рада, что мой имидж на дне, я совсем не образец, ни в чем, и так хорошо это признать))) Облажалась во всем - ДА! Что может быть круче?

Как писал ранее Ruposters Life, Прилучный заложил имущество за 2 месяца до развода с Муцениеце.