Жизнь

"Облажалась во всем": Агата Муцениеце объявила о разводе с Павлом Прилучным

"Облажалась во всем": Агата Муцениеце объявила о разводе с Павлом Прилучным

30-летняя Агата Муцениеце сделала неожиданное заявление на своей странице в инстаграме. Звезда объявила, что разводится с 32-летним Павлом Прилучным.

Прожившая с Павлом Прилучным 9 лет актриса опубликовала откровенный и эмоциональный пост, посвященный ее личной жизни.

Я просто (хотела написать - девушка, потом вспомнила, что мне - 30 лет) ЖЕНЩНА, которая, ну вот, пришла к тому, что надо - законно расторгать брак. Люблю его - Да! Возрадуются миллионы барышень - да! Провал - НЕТ! Ибо, я благодарна, за все! Мы - навечно связаны! мы написали, красивую историю любви! Да и вообще

По словам Агаты Муцениеце, этот пост изначально она не планировала публиковать. Как утверждает звезда, она не собирается "хайповать" на своем разводе и выпускать посвященную ему песню и книгу, или обсуждать расставание с Павлом Прилучным в телепередаче, чтобы выглядеть выгодно в такой ситуации.

Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это - путь! Как здорово, что так! Каждая секунда - опыт и становление) Я рада, что мой имидж на дне, я - совсем не образец, ни в чем, и так хорошо.. Это - признать))) Облажалась во всем - ДА! Что может быть круче?

При этом Агата Муцениеце обратилась к СМИ, попросив журналистов не нарушать рамки приличия и не тревожить ее.

Павел Прилучный в свою очередь также прокомментировал развод с Агатой Муцениеце на своей странице в инстаграме, отметив, что они остались с бывшей супругой друзьями.

"Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!" - написал актер, сопроводив пост изображением двух влюбленных. 

Напомним, около года назад звезду "Мажора" Павла Прилучного обвинили в избиении жены. "Девушка по телефону рассказала, что Агату избивает ее муж Павел. Он закрыл жену дома и не выпускает. Однако сама пострадавшая отказалась от медицинской помощи и фиксации побоев", - сказал источник в правоохранительных органах.

До этого происшествия актеры на некоторое время расстались, отписавшись в инстаграме друг от друга, однако вскоре помирились. Звездная пара рассказывала журналистам, что в своих отношениях они смогли преодолеть кризис.

Как писал Ruposters Life, ранее Павел Прилучный устроил дебош в стриптиз-клубе.