Жизнь

Дмитрий Хрусталев: "Я теперь не пью. Да, было из-за чего"

Дмитрий Хрусталев: "Я теперь не пью. Да, было из-за чего"

41-летний Дмитрий Хрусталев рассказал о своих отношениях с алкоголем в очередном выпуске "Вечернего Урганта", гостьей которого стала Рената Литвинова.

Знаменитая актриса и режиссер удивилась, что Иван Ургант выпил с ней шампанское. "Говорят, что Иван Ургант — поборник трезвости, что ты в завязке", — сказала Ливинова, однако ведущий опроверг все слухи, отметив, что может позволить себе иногда выпить пару бокалов.

В то же время Дмитрий Хрусталев признался, что отказался от алкоголя. "В этой передаче не пью я, Рената. Я теперь не пью, так что вы перепутали. Мне это нравится. Да, было из-за чего", — цитирует шоумена Starhit.

В ноябре появилась информация, что 41-летний Дмитрий Хрусталев был госпитализирован в больницу под Петербургом. Телеведущий рассказал, из-за чего ему потребовалась помощь врачей.

По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель (за что ему огромное спасибо!) и где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!!!).

Телеведущий раскрыл, что врачи поставили ему предварительный диагноз "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления".

"Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента. Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне "за молодостью и совершенством" артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому
ближайшие несколько недель я решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование", — написал Хрусталев.

Как писал Ruposters Life, ранее Варнава похвасталась оргазмами с Хрусталевым и вспомнила, как уснула во время секса.