Жизнь

Ди Каприо женится на беременной возлюбленной, которая вдвое моложе его самого

Ди Каприо женится на беременной возлюбленной, которая вдвое моложе его самого

44-летний Леонардо Ди Каприо сделал предложение своей молодой возлюбленной. Знаменитый актер готовится жениться на 22-летней Камиле Морроне, сообщает издание Globe.

Леонардо Ди Каприо тайно помолвился со своей избранницей. Камила Морроне, которая приходится падчерицей Аль Пачино, согласилась стать женой знаменитого актера.

Как отмечается, сделать предложение возлюбленной Леонардо Ди Каприо убедил Брэдд Питт, с которым он подружился на съемках картины "Однажды в Америке" Квентина Тарантино.

По слухам, две бывшие любовницы Леонардо Ди Каприо Бра Рафаэли и Жизель Бундхен ранее расстались с ним, устав ждать от артиста предложения, поэтому в этот раз он решил с этим не затягивать.

Как отмечает РЕН ТВ, также на решение Леонардо Ди Каприо повлияла беременность его возлюбленной.

Голливудский актер стал встречаться с Камилой Морроне еще в конце 2017 года. По данным СМИ, Леонардо Ди Каприо, состояние которого оценивается в 245 миллионов долларов, пока не озаботился составлением брачного контракта.

Этой осенью Леонардо Ди Каприо отпразднует свой 45-ый день рождения. До этого момента голливудский актер ни разу не был женат.

Недавно Ди Каприо опубликовал в Instagram ролик о лесных пожарах в Сибири и на других северных территориях. Он сделал репост видео британского издания The Guardian, не сопроводив его собственными комментариями. В тексте говорится, что лесные пожары указывают на то, что на нашей планете наступил климатический кризис.

"Огромные пожары в Гренландии, Сибири и Аляске выпускают столбы дыма, которые можно увидеть из космоса. Всемирная метеорологическая организация заявила, что эти пожары произвели столько СО2 за месяц, сколько целая Швеция производит за год", — отмечается в публикации, которую перепостил Ди Каприо.

В комментариях к посту россияне поблагодарили актера за то, что он привлекает внимание к теме лесных пожаров в нашей стране.

Как писал ранее Ruposters Life, Ксения Собчак выходит замуж за Константина Богомолова.