Жизнь

"Люди ведут себя беспородно": Самбурская раскрыла, почему не любит отдыхать в России

"Люди ведут себя беспородно": Самбурская раскрыла, почему не любит отдыхать в России

33-летняя актриса Настасья Самбурская сделала неожиданное признание. Звезда "Универа" раскрыла, почему не любит отдыхать в России.

Популярная актриса пообщалась со своими поклонниками в соцсетях. Среди прочего, Настасья Самбурская ответила в Stories, нравится ли ей путешествовать и отдыхать в России.

"Категорически нет. Люди узнают и очень часто ведут себя максимально беспородно. Фотографируют исподтишка, на вежливый отказ от фото устраивают истерику, зовут к себе за стол и искренне не понимают, почему ты не хочешь с ними "бухать". Для медийных личностей отдых в России - целое испытание, особенно для социопатов", - написала звезда "Универа".

Напомним, в минувшем январе Самбурская пристыдила соотечественников после того, как столкнулась с ними на Бали. Артистке не понравилось, что россияне включили на полную громкость музыку на пляже.

Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести, как быдло на пляже? Неделю мы спокойно отдыхаем, отель семейный, тишина, спокойствие. Приходят сегодня и на! БАМ! Русскую репчину на весь пляж через блютуз колонку! Почему вас блин не смущает, что вы не одни и тут люди, которые заплатили очень много денег, чтобы ОТДОХНУТЬ! А не потусоваться

Слова Настасьи Самбурской тогда задели пользователей сети, которые стали выражать свое возмущение у нее в комментариях. Многие принялись защищать россиян, которых раскритиковала актриса.

"Принцесса, почему не обратилась непосредственно к нарушителям Вашего спокойного отдыха? С какой целью своим обращением всю свою аудиторию уравняла с этими ребятами? Для чего?", "Ну они не люди чтоль?) Они копили,и имеют право, я бы вообще металл-кор включил бы", "Езжайте на необитаемый остров ,молодые ребята вне зависимости от национальной принадлежности часто отдыхают громко и весело. Бабульковый отдых на диких пляжах ищите", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Самбурская возмутила сеть, спародировав страдающих от рукоприкладства женщин.