Жизнь

"Я - днище?": Бузова поскандалила с оскорбившей ее Самбурской

"Я - днище?": Бузова поскандалила с оскорбившей ее Самбурской

34-летняя Ольга Бузова поскандалила с Настасьей Самбурской. Популярная певица защитила от нападок ведущих скандального шоу "Дом-2".

Накануне Настасья Самбурская резко прошлась по Ольге Бузовой и Ксении Бородиной. "Дом-2" - днище. Ведущие "Дом-2" - днище. Зрители "Дом-2" - днище, миллионы рублей днища, заработанных на днище, - не показатель уровня интеллектуального превосходства! А я пиарюсь на днище", - написала актриса в инстаграме.

Пост Настасьи Самбурской вызвал возмущение Ольги Бузовой. "Я не позволю гадить в моем ДОМЕ. Мои хорошие, вы знаете, что проект, который я веду уже 16 лет, стал моим вторым Домом. И что я вижу и слышу, кому-то вновь нужен хайп и пиар! Потому что никто больше не платит хорошие гонорары, время сложное, и человек решил вылить грязь прямо "нам под дверь"!" - написала певица.

34-летняя Ольга Бузова посетовала, что сейчас крайне непростое время и мы повсюду слышим негатив.

Вместо того чтобы делать добро, помогать, обратить внимание на нуждающихся в конце концов - человек просто решил НАГАДИТЬ в прямом смысле этого слова! Если бы это касалось лично меня, я бы никогда не стала "мараться" в этих помоях! Но, когда речь идёт о МОИХ ЛЮДЯХ и моей аудитории: молодые мамочки, бабушки, подростки, семейные пары, которые смотрят проект и любят его - тут я молчать не буду!

Ольга Бузова не понимает, как Самбурская могла назвать "днищем" Ксению Бородину - маму двоих детей, которая всю жизнь топит за семейные ценности и является прекрасным другом и женой.

"Наконец я, девушка, которая никогда и никого не обижала, всегда стараюсь быть только на позитиве, искренне люблю МОИХ ЛЮДЕЙ, сама долго искала любовь и сейчас наконец абсолютно счастлива! - "Днище"???!!! Если Вы, девушка, обделены вниманием, злитесь на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем и незакрытых Гештальтов в детстве, то МЫ и НАША АУДИТОРИЯ (60 млн человек) в этом не виноваты!" - возмутилась звезда "Дома-2".

Ольга Бузова призвала Настасью Самбурскую быть добрее, заявив, что тогда жизнь ей ответит взаимностью.

И ещё... Настасья, скажите хоть раз мне что-то в лицо, а то вы на протяжении нескольких лет только и строчите свои посты, оскорбляя меня лично, (а теперь и не только), а при встрече прячете глаза.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова сломала два ребра, которые теперь могут проткнуть ее легкие.