Жизнь

"Выглядит как секс-работник": Ургант высмеял Наташу Королеву

"Выглядит как секс-работник": Ургант высмеял Наташу Королеву

43-летний Иван Ургант посмеялся над обложкой альбома Игоря Николаева и Наташи Королевой, сравнив последнюю с секс-работницей, сообщает Teleprogramma.pro.

Ведущий "Вечернего Урганта" вспомнил об обложке "Дельфина и Русалки" после скандала с культовым альбомом Nirvana "Nevermind". Повзрослевший герой ее обложки Спенсер Элден, несколько лет назад позировавший с пластинкой в руках в своем инстаграме, решил идти в суд. Адвокат мужчины утверждает, что ребенок выглядит "как секс-работник" из-за денежной купюры на изображении.

Иван Ургант пошутил, что подобный скандал мог бы случиться и в российском шоу-бизнесе, и привел в пример Игоря Николаева и Наташу Королеву. "У нас же в стране, в нашей музыке, в индустрии грампластинок тоже была обложка альбома, на которой ребенка не спросили, сфотографировали, ее никто не спрашивал, и тоже выглядит как секс-работник. Это обложка альбома "Дельфин и Русалка" Игоря Николаева и Наташи Королевой. Так что, Наташа, у тебя все козыри на руках", — заявил телеведущий.

Работавшая еще на советском телевидении Марта Могилевская ранее откровенно рассказала об истории знакомства Игоря Николаева и Наташи Королевой. 

Вместе с композитором Марта Могилевская в конце 80-х думала о создании нового девичьего проекта. Услышав фонограмму юной Наташи Королевой, Марта решила пригласить девушку в Москву.

Мы нашли ее в Киеве, и она приехала со своей маман в Москву. И вот заходит в дверь такая юная, пышущая здоровьем, 15-летняя дивчина, жирненькая, щечки как у жабки, ножки волосатенькие... Игорь, как увидел ее, отвел меня в сторону: "Ты издеваешься надо мной?"

Тем не менее Могилевская убедила Игоря Николаева "попробовать" Наташу Королеву. Услышав вокал девушки, артист призадумался. Вскоре Игорь Николаев стал записывать с юной Наташей Королевой песни, тогда как Могилевская работала над имиджем.

Наташа похудела, преобразилась. Игорь придумал ей вместо фамилии Порывай псевдоним — Королева. Примерно через год где-то там уже на совместных гастролях у них начались отношения.

Как писал Ruposters Life, ранее расплакавшаяся Наташа Королева полностью разделась вместе с Тарзаном в клипе "Гори, гори".