Жизнь

"Жирненькая, щечки как у жабки": волосатые ноги Наташи Королевой смутили Игоря Николаева

"Жирненькая, щечки как у жабки": волосатые ноги Наташи Королевой смутили Игоря Николаева

Работавшая еще на советском телевидении Марта Могилевская откровенно рассказала изданию "Собеседник" об истории знакомства Игоря Николаева и Наташи Королевой.

Вместе с Игорем Николаевым Марта Могилевская в конце 80-х думала о создании нового девичьего проекта. Услышав фонограмму юной Наташи Королевой, Марта решила пригласить девушку в Москву.

Мы нашли ее в Киеве, и она приехала со своей маман в Москву. И вот заходит в дверь такая юная, пышущая здоровьем 15-летняя дивчина, жирненькая, щечки, как у жабки, ножки волосатенькие... Игорь, как увидел ее, отвел меня в сторону: "Ты издеваешься надо мной?"

Тем не менее Могилевская убедила Игоря Николаева "попробовать" Наташу Королеву. Услышав вокал девушки, артист призадумался.

Вскоре Игорь Николаев стал записывать с юной Наташей Королевой песни, тогда как Могилевская работала над имиджем. 

Наташа похудела, преобразилась. Игорь придумал ей вместо фамилии Порывай псевдоним – Королева. Примерно через год где-то там уже на совместных гастролях у них начались отношения.

Около месяца назад Игорь Николаев шокировал поклонников архивным фото. Популярный музыкант продемонстрировал, как он выглядит без своих знаменитых усов.

Многие отметили, что с возрастом он стал выглядеть гораздо лучше, чему в том числе поспособствовали и его роскошные усы.

Как писал Ruposters Life, ранее Игорь Николаев раскрыл результаты анализов на коронавирус.