Жизнь

"Мне не понравился финал их отношений": друг Фриске о ее романе с Шепелевым

"Мне не понравился финал их отношений": друг Фриске о ее романе с Шепелевым

48-летний Влад Лисовец поделился воспоминаниями о своей покойной подруге Жанне Фриске. Стилист откровенно рассказал о ее романе с Дмитрием Шепелевым, сообщает Starhit.

Влад Лисовец подружился с Жанной Фриске, когда начал работать с популярной девичьей группой "Блестящие". Стилист стал свидетелем ее четырехлетнего романа с Дмитрием Шепелевым.

"Любовь такая вещь… Ты можешь влюбиться в не очень хорошего человека, но те эмоции, которые ты испытываешь, гораздо важнее. Мне не очень понравился финал их отношений. Я не понял этого финала. Вообще, считаю, что мужчина — это благородство, ум, самодостаточность, тот, который не жалуется: "Меня не признают". Все приобрело какую-то странную форму. Я увидел совсем другого человека, но его любила Жанна, и я обязан его уважать ради ее чувств", - заявил Лисовец в YouTube-проекте Надежды Стрелец.

Тем не менее, друг Жанны Фриске не отрицает того, что певица по-настоящему расцвела в отношениях с Дмитрием Шепелевым.

Она была такой красивой в этих отношениях! Я бы пожелал испытать подобное каждой… Она была очень трепетной, и Дима был с ней таким же. Я видел, как он за ней ухаживает. Знаешь, такая интеллигентная любовь, когда друг друга боятся потревожить. Боже, это было очень красиво!

Влад Лисовец считает странным, что Шепелев не дает своему внуку Платону общаться с родителями Жанны Фриске, однако признает, что телеведущий имеет право принимать решения за сына.

"Он с ребенком добр, мягок. Он мальчика правильно воспитывает, не делает из него эгоиста. Это для меня показатель", - отметил Лисовец.

По словам Владимира Фриске, он каждый день вспоминает о своей покойной дочери, скончавшейся пять лет назад от рака мозга. Мужчина сожалеет, что в вопросах лечения Жанны доверился Дмитрию Шепелеву.

Он, оказывается, ее не лечил. Ему нужно было, чтобы она поскорее умерла. А все потому, что он понял: такой, как раньше, Жанна не будет больше никогда

Владимир Копылов также обвинил Дмитрия Шепелева в том, что тот не навещает могилу Жанны Фриске на кладбище.

Как писал Ruposters Life, ранее Шепелев вспомнил, как издевался над школьными учителями.