Жизнь

"Подтвердился COVID, мать его": певица Рита Дакота заразилась коронавирусом

"Подтвердился COVID, мать его": певица Рита Дакота заразилась коронавирусом

30-летняя Рита Дакота сделала неожиданное признание. Популярная певица откровенно рассказала поклонникам, что заразилась коронавирусом.

О болезни Рита Дакота поведала на своей инстаграм-странице, выложив в качестве доказательства результаты анализов в "карусели". Подозревавшая у себя короновирус звезда в последнее время старалась сидеть дома.

Ну что, пришли, наконец, наши анализы. У меня подтвердился COVID, мать его. С третьего(!) раза, господа! Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны и только моя чуйка заставила меня все это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморочиваться с третьим анализом. Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом... Короче, не подвела чуйка. Коронавирус собственной персоной. 

Рита Дакота откровенно рассказала поклонникам о своем нынешнем состоянии. Звезда намекнула, что ее мучает сильный насморк.

В то же время 30-летняя певица отметила, что у ее близких коронавирус так и не был выявлен.

Чувствую себя сносно. Из бесючего - нет обоняния воооообще и тело ломит. В остальном нормально. У остальных членов семьи (Фед, Алла, Мия) результат отрицательный. Но и они сидят дома. Буду держать вас в курсе. Берегите себя.

Рита Дакота недавно отреагировала на пост своей беременной подруги, признавшейся, что она мечтает о "бокальчике холодного розе или просекко". Певица на это заявила, что сама не отказывалась от спиртного, когда ждала дочь.

А я всю беременность прибухивала по маленькому бокальчику дорогого красного. И отличная дочь вышла, скажу тебе) Так что жди, я скоро прилечу и все исправлю.

Некоторые пользователи сети осудили Риту Дакоту, заявив, что она подает дурной пример другим молодым матерям.

"Нашла чем гордиться", "Самое главное уточнить что "дорогого" она же не нищебротка какая то.. У алкашей дети тоже до поры до времени отличные...", "А ,ну если ДОРОГОГО, то норм Расходимся", "Сейчас остальные почитают и будут думать , что это нормально , можно бухать , вон у Сракоты ж здоровое дитячко", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Рита Дакота раскрыла, как едва не стала жертвой маньяка.