Жизнь

"Женщин в колодцах бетоном заливал": Рита Дакота раскрыла, как едва не стала жертвой маньяка

"Женщин в колодцах бетоном заливал": Рита Дакота раскрыла, как едва не стала жертвой маньяка

30-летняя Рита Дакота сделала неожиданное признание. Популярная певица откровенно рассказала, как однажды едва не стала жертвой маньяка.

Рита Дакота раскрыла поклонникам на своей странице в инстаграме, что в юности жила рядом с серийным убийцей. При этом преступник неоднократно приглашал ее в гости.

"Еще очень многие спрашивали про пункт с "чуть не стала жертвой серийного убийцы" - это правда. Мы с мамой несколько раз получали "приглашение" зайти в гости на пиво к тому самому бердянскому маньяку, который в колодцах женщин бетоном заливал. Прикиньте. Мы жили в соседнем доме. И он несколько раз звал нас с мамой зайти к нему. Слава богу, мы пиво не пьем, да, мам?" - написала Рита Дакота.

Как отмечает Lenta.ru, судя по всему, Рита Дакота имеет в виду секс-маньяка Руслана Хамарова, который убил 11 женщин в течение 2000-2003 годов.

Маньяк знакомился со своими жертвами в парке, в барах или на танцевальных вечеринках и приглашал к себе домой, где поил их алкоголем, а затем жестоко расправлялся с ними и сбрасывал тела в колодец. В результате он был приговорен судом к пожизненному заключению.

Рита Дакота недавно отреагировала на пост своей беременной подруги, признавшейся, что она мечтает о "бокальчике холодного розе или просекко". Певица на это заявила, что сама не отказывалась от спиртного, когда ждала дочь.

А я всю беременность прибухивала по маленькому бокальчику дорогого красного. И отличная дочь вышла, скажу тебе) Так что жди, я скоро прилечу и все исправлю.

Некоторые пользователи сети осудили Риту Дакоту, заявив, что она подает дурной пример другим молодым матерям.

"Нашла чем гордиться", "Самое главное уточнить что "дорогого" она же не нищебротка какая то.. У алкашей дети тоже до поры до времени отличные...", "А ,ну если ДОРОГОГО, то норм Расходимся", "Сейчас остальные почитают и будут думать , что это нормально , можно бухать , вон у Сракоты ж здоровое дитячко", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее певица Рита Дакота резко раскритиковала россиян, обрушившись на их менталитет.