Жизнь

"Видимо, у Оли всего одна куртка": Собчак унизила Бузову, потребовав от нее извинений

"Видимо, у Оли всего одна куртка": Собчак унизила Бузову, потребовав от нее извинений

37-летняя Ксения Собчак обрушилась на Ольгу Бузову на своей странице в инстаграме. Светская львица потребовала от Бузовой извинений.

Накануне Ксения Собчак в своем шоу на Youtube "Осторожно, Собчак" призналась, что один из модных дизайнеров просил ее обратиться к Ольге Бузовой с просьбой не носить кожаную куртку его бренда и не подписывать бренд в инстаграме. Ольга Бузова раскрыла имя модельера и резко ответила ему в соцсетях, на что отреагировала Собчак.

Есть мой любимый анекдот ,суть которого в том,что первый человек второму просто рассказывает, что Пушкин с Гончаровой вчера гуляли по Невскому, десятый-одиннадцатому : "Пушкин пьяный шлялся с ******* по фонтанке" , а сотый стопервому: "представь , сидит Гоголь на фонаре и ******". Примерно это произошло после последнего эфира "#Осторожнособчак" где обсуждалось, насколько высокая мода продуктивно сотрудничает с инфлюенсерами. Модерируя спор, я в числе прочего привела аргумент, который вы видите в этом отрывке. Как из это фразы @buzova86 сделала вывод ,что "известный дизайнер" это именно Демна Гвасалиа, а фирма "Баленсиага" -я не смогу постичь никогда

Собчак возмутило, что Бузова написала свое гневное обращение к дизайнеру, даже не спросив у нее, кто же имелся в виду. Светская львица потребовала от певицы извинений.

"Я понимаю, что не у всех гардеробная как у Киркорова, и видимо у Оли всего одна кожаная куртка, и выводы она сделала стремительно, но Акелло промахнулся... Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется стоило бы тебе,Оля , извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений", - заявила Собчак.

Ксения Собчак осудила Ольгу Бузову за распространение сплетен. "В интервью ты не так давно очень обижалась на людей ,которые распространяют про тебя "грязные слухи", рассказывала мне как это обидно, я я с тобой соглашалась, но сама ты делаешь тоже самое... Зачем-то распространяешь непроверенные слухи про незнакомого и достойного человека. Я специально не назвала имени ,так как это был всего лишь один из примеров политики разных брендов, а не повод для скандала. И могла позвонить и спросить меня лично,если это так важно, прежде чем высказываться таким некрасивым образом. Мое личное отношение? "Мы поспорили на даче у кого *****лохмаче. Оказалось что лохмаче у самой хозяйки дачи" . Помните, именно самоирония, а не злоба - самое сильное оружие в мире) Всем Чмоки!!!" - заключила Собчак.

Как писал Ruposters Life, ранее Батрутдинов ответил на волнующий Бузову вопрос о том, почему он с ней до сих пор не переспал.