Жизнь

"Ей там что-то дали или сделали": бывший муж Заворотнюк рассказал, как у нее случился выкидыш

"Ей там что-то дали или сделали": бывший муж Заворотнюк рассказал, как у нее случился выкидыш

Накануне борющаяся с раком Анастасия Заворотнюк отпраздновала с семьей свое 51-летие. Журналисты НТВ попытались выяснить причины болезни звезды.

В свое время Анастасия Заворотнюк потеряла ребенка от немецкого бизнесмена Олафа Шварцкопфа, который был ее мужем. Проживший с ней в браке год предприниматель предполагает, что в реальности артистка сделала аборт.

"Мы поехали в Астрахань. Но перед поездкой она попросила завести ее куда-то. Ее не было полчаса. Я понимаю, ей там что-то дали или сделали, а потом случился выкидыш", — рассказал Шварцкопф в программе "Основано на реальных событиях".

Спустя какое-то время Анастасия почувствовала себя плохо в автомобиле и попросила остановить его на ближайшей заправке, где отправилась в туалет. 

Когда актриса вышла из уборной, она с каменным лицом заявила супругу, что потеряла ребенка. Запаниковавший Олаф Шварцкопф предложил вызвать ей скорую или поехать в клинику, однако Анастасия запротестовала, попросив отвезти ее домой к родителям. 

После этого Заворотнюк ходила к врачу вместе с мамой, тогда как бизнесмен боролся с собственными сомнениями и не решался спросить правду у супруги. 

Как пишет "Вокруг ТВ", одной из причин недуга, с которым в настоящее время сражается артистка, могла быть на самом деле потеря первого ребенка.

Дочь Заворотнюк накануне пообщалась с подписчиками, ответив в соцсетях на вопрос одного из них. Анна раскрыла, как себя чувствует сейчас ее мама.

"Мама потихонечку, но сами понимаете — болезнь такая очень страшная, опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка! Спасибо, что вы спрашиваете!" - сказала блогерша.

До этого Анна признавалась, что "разбивает сердце видеть ее такой". Также дочь Заворотнюк откровенно рассказала о том, как находит в себе силы, чтобы не грустить.

Близкие, путешествия заряжают меня, не всегда получается быть суперпозитивной и в хорошем настроении. Стараюсь давать себе время на скорбь, раньше злилась на себя, а теперь приняла эту боль, она всегда со мной. Так распорядилась жизнь. Мне остается только принять все что есть

Ранее Дочь Заворотнюк призналась, что когда она узнала о болезни мамы, то похудела до состояния анорексички.