Жизнь

"У него очень хороший язык": 18-летняя любовница Гуфа раскрыла, каков рэпер в постели

"У него очень хороший язык": 18-летняя любовница Гуфа раскрыла, каков рэпер в постели

В сети продолжают обсуждать расставание Гуфа с Кети Топурией из-за его измен. 18-летняя любовница рэпера откровенно рассказала о сексе с рэпером, сообщает Starhit. 

Некоторое время назад в сети появилась информация, что 39-летний Гуф занимался сексом с уроженкой Екатеринбурга Яной. При этом впервые рэпер переспал с девушкой в 2016 году, когда ей было всего 16 лет. Красотка решила поделиться подробностями интимной жизни с артистом.

"Скажу честно: он был хорош только в постели. Это в нем меня привлекало больше всего. У него очень хороший язык, и он знает, как удовлетворить женщину", - заявила Яна.

По словам девушки, Гуф стал для нее самым первым мужчиной в жизни. Несмотря на то, что во время секса они предохранялись, Яна забеременела - в итоге ей пришлось пойти на аборт.

"В постели у нас всегда все было хорошо, а вот вне этого чего-то не хватало. Guf сам иногда не знает, чего хочет, но без женщины он ни дня не может. Ему обязательно надо засыпать вместе с кем-то. Кети нет - он выкупает проституток в стриптиз-клубах", - цитирует Яну "КП-Екатеринбург".

Как писал Ruposters Life, ранее 18-летняя любовница рэпера раскрыла, почему солистка группы "А-студио" бросила музыканта.