Жизнь

Инсайдер рассекретил имя уже женатого участника шоу "Замуж за Бузову"

Инсайдер рассекретил имя уже женатого участника шоу "Замуж за Бузову"

Недавно на ТНТ стартовал проект "Замуж за Бузову", на котором страдающая от одиночества звезда "Дома-2" пытается найти себе пару. Источник телеграм-канала Yobajur раскрыл имя женатого участника шоу.

31-летний звездный тренер Александр Сабанин пришел на проект "Замуж за Бузову", чтобы покорить звезду "Дома-2". Как рассказал источник, актер, модель и певец находится в браке с супругой Викторией с 2011 года.

"Весной 2018 года он высветился в передаче на канале "Ю" вместе со своей супругой, где они вместе рассказывали ведущему, как сильно друга друга любят. Еще Олександр участвовал в проекте "Русский ниндзя". Но есть одна загвоздочка, Сашка совсем недавно выложил в своем сторис печать о разводе еще в далеком 2014 году... Что за дама тогда присутствовала с ним на передаче? И действительно ли ему нужна рука Бузовой?" - заявил инсайдер.

По словам источника, Александр Сабанин не только женат, но и воспитывает с любимой супругой детей. Сам участник шоу "Замуж за Бузову" пока не подтвердил и не опровергнул эту информацию.

Как писал Ruposters Life, ранее инсайдер раскрыл нищебродство "богача" из "Замуж за Бузову".