Жизнь

"Назло вирусу": Анфиса Чехова вывалила гигантскую грудь, призвав женщин ходить дома полуголыми

"Назло вирусу": Анфиса Чехова вывалила гигантскую грудь, призвав женщин ходить дома полуголыми

42-летняя Анфиса Чехова возбудила фанатов, показав свои горячие снимки. Телеведущая снялась в откровенном нижнем белье.

На своей странице в инстаграме Анфиса Чехова опубликовала эротичное фото, на котором она предстала в лифчике и трусах.

Звезда продемонстрировала поклонниками свою гигантскую грудь, прорекламировав марку нижнего белья.

Как считает Анфиса Чехова, самая большая ошибка, которую совершают замужние или живущие в паре девушки - это начинают наряжаться только на выход, а дома носят застиранные футболки, треники, удобные халаты. 

По словам звезды, мужчины являются визуалами, им просто необходимо видеть перед глазами вдохновляющую картинку. 

Когда мужчина влюблен - его, конечно, и растянутая пижама будет заводить... Но влюбленность всегда сменяется тихой привязанностью, и вот тут уже привычный образ любимой в растянутых пижамных штанишках и с гулькой на голове уже не вызывает никаких эротических фантазий. Поэтому мое предложение на это время самоизоляции — назло вирусу и хмурым временам начать дефилировать по квартире в красивом нижнем белье! С прической и благоухая вкусным парфюмом. Я, вот, прикупила себе новое нижнее бельишко.

До этого Анфиса Чехова решила обсудить с подписчиками в инстаграме весьма пикантную тему. Телеведущая рассказала о мужчинах, присылающих женщинам фотографии своих гениталий.

Мне таких фото в директ приходит столько, что если бы кто-то задумал сделать выставку членоискусства, то приходящими мне "шедеврами" можно было бы украсить Третьяковскую галерею. Мужчины, которые, как мы знаем, любят глазами, делают и посылают эти фотографии, размышляя, так сказать, со своей колокольни, ведь им самим было бы возбуждающе и приятно получить от девушки фото ее сисек или гениталий. Но мы, девушки, устроены иначе! Нас особо не привлекает вид вашего органа страсти, в отрыве от глаз, губ, рук, слов, которые вы нам говорите во время секса! В действительности, фото пениса незнакомого мужчины с эстетической и эротической точки зрения привлекает только геев! Ведь у них тоже мужская сексуальная психология.

Один из подписчиков Анфисы Чеховой уточнил у телеведущий, какие у нее возникают эмоции, когда она в очередной раз получает фото мужского достоинства.

"Я все эмоции описала в посте. Чужие члены, по мне, похожи на червяков, или гусениц, или опарышей. Поэтому привлекательного тут мало", - резко заявила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Анфиса Чехова согласилась заняться групповым сексом с мужчинами.