Жизнь

"Мы с Катей станем родителями": невеста Дмитрия Шепелева ждет от него ребенка

"Мы с Катей станем родителями": невеста Дмитрия Шепелева ждет от него ребенка

37-летний Дмитрий Шепелев рассекретил беременность своей невесты Екатерины Тулуповой. Телеведущий готовится стать отцом во второй раз, сообщает PeopleTalk.

Рассказавший о радостной новости Дмитрий Шепелев поделился своими нынешними ощущениями с журналистами.

Самое главное чувство — это, конечно, большая радость. Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив. В день, когда мы с Катей узнали о том, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Потрясающе! Все следующие дни я прислушиваюсь к себе, и, конечно, сейчас, если сравнивать с ожиданием первенца, я чувствую себя спокойнее и увереннее.

При этом Дмитрий Шепелев не стал прямо отвечать на вопрос, кого ждет Екатерина Тулупова — мальчика или девочку. "Мы готовы к любому развитию событий", — заявил экс-возлюбленный Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев рассказал о реакции своего сына Платона и дочери Тулуповой на радостную новость. Телеведущий отметил, что они с возлюбленной действовали очень деликатно.

"Конечно, когда в первый раз мы забросили удочку, дети ответили нам категорически: "Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо". Сейчас, спустя много месяцев, дети на нашей стороне и ждут появления младенца как новое приключение", — отметил Шепелев.

Стоит отметить, в конце прошлого года сам Дмитрий Шепелев со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой приобрели другую роскошную квартиру в центре столицы.

В окружении Екатерины Тулуповой считают, что с Дмитрием Шепелевым ее сблизило пристрастие к неординарным предметам декора — телеведущий подыскивал что-то для своей квартиры и таким образом познакомился с Тулуповой.

Екатерина Тулупова родилась в Екатеринбурге. Девушка закончила художественную школу, решив связать всю свою жизнь с дизайном. Тулупова является создательницей женского клуба "Креативные завтраки", где она обсуждает со своими гостями полезные темы — например, тайм-менеджмент.

Как писал ранее Ruposters Life, шоу Дмитрия Шепелева могут закрыть на ТНТ "из-за низких рейтингов".