Жизнь

Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске съехался с любовницей

Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске съехался с любовницей

Дмитрий Шепелев недавно вышел в свет с любовницей - папарацци засняли парочку в Пушкинском музее. Как выяснилось, телеведущий уже съехался со своей избранницей.

35-летний Дмитрий Шепелев возвращается к нормальной жизни после трагической смерти Жанны Фриске, скончавшейся 3 года назад от онкологического заболевания. Телеведущего засняли в Пушкинском музее на выставке гравюры и живописи эпохи Эдос с его избранницей Екатериной Тулуповой и их пятилетними детьми Платоном и Ладой.

"У Димы с Катей все отлично! Шепелев даже завел собаку породы ши-тцу, потому что у его пассии такая же. Не так давно влюбленные съехались, поэтому у них в квартире теперь два пса", - рассказала подруга Тулуповой Елена.

Как отмечается, Шепелев и Тулупова это лето провели в Италии, где они снимали шикарную виллу "Ла Комменда Конкордия", расположенную в Тоскане, а также путешествовали по всей стране. Парочка побывала также в Милане, куда телеведущий привез избранницу в январе 2017 года на первый романтический уикенд.

Шепелев и Тулупова в настоящее время не спешат со свадьбой. При этом сын телеведущего Платон замечательно относится к новой избраннице отца. 

В окружении Екатерины Тулуповой считают, что с Дмитрием Шепелевым ее сблизило пристрастие к неординарным предметам декора - телеведущий подыскивал что-то для своей квартиры и таким образом познакомился с Тулуповой.

Екатерина Тулупова является уроженкой Екатеринбурга. Девушка закончила художественную школу, решив связать всю свою жизнь с дизайном. Тулупова является создательницей женского клуба "Креативные завтраки", во время которых она обсуждает со своими гостями полезные темы - например, тайм-менеджмент.

Как писал Ruposters Life, ранее тайный любовник Жанны Фриске опозорил Шепелева, рассказав о романе с певицей.