Жизнь

"Приятно ощущать себя женой": Ивлеева откровенно о свадьбе с Элджеем и беременности

"Приятно ощущать себя женой": Ивлеева откровенно о свадьбе с Элджеем и беременности

28-летняя Настя Ивлеева стала гостьей передачи "Вечерний Ургант". Популярная телеведущая откровенно рассказала о свадьбе с Элджеем и беременности, сообщает Starhit.

Около месяца назад Настя Ивлеева сделала официальное заявление о своем нынешнем семейном статусе, назвав Элджея своим мужем.

Как выяснилось, телеведущая предпочла не тратить свое время на выбор праздничного наряда. Девушка сочеталась браком с рэпером в спортивных брюках, толстовке и кроссовках, после чего исполнила 30-секундный танец с возлюбленным около машины, выпила вина у себя дома и отправилась спать.

"Не было ни большой, ни маленькой свадьбы — было все очень скромненько. Платья у меня не было. Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать", - рассказала Ивлеева.

По признанию телеведущей, Элджей довольно сильно удивил ее, сделав предложение восьмого марта - в день ее рождения. 

"Испортил мне праздник. Честно, не ожидала. Я человек, который в последнюю очередь думает о замужестве, я — "работолюб", и для меня это было неожиданно", - заявила Настя Ивлеева.

По словам Насти Ивлеевой, после свадьбы в ее жизни ничего не изменилось. Тем не менее, ей "приятно ощущать себя женой".

На праздник влюбленная пара не стала звать друзей, ограничившись родственниками. "Друзья не обиделись, потому что, опять-таки, мы не те люди, которые вокруг этого создают мероприятие, что-то такое важное. Это наше личное, прекрасное мероприятие", - отметила телеведущая.

Многие поклонники интересуются, когда же у звездной пары появится ребенок. Однако Настя Ивлеева призналась, что не торопится заводить детей, ставя пока на первое месте работу.

Как писал Ruposters Life, ранее Ивлеева объявила о возвращении в "Орел и решку" вместе с Бедняковым.