Жизнь

Настя Ивлеева объявила о свадьбе с Элджеем, назвав его своим мужем

Настя Ивлеева объявила о свадьбе с Элджеем, назвав его своим мужем

28-летняя Настя Ивлеева сделала официальное заявление о своем нынешнем семейном статусе. Звезда "Орла и решки" назвала Элджея своим мужем.

Настя Ивлеева в настоящее время отдыхает вместе со своим возлюбленным в итальянском городе Катания. 

Телеведущая опубликовала на своей странице в инстаграме фото, на котором 25-летний Элджей развлекается на роскошной яхте. "Муж", - оставила лаконичную подпись Настя Ивлеева.

Поклонники звезды расценили ее пост как официальное признание в том, что она сыграла свадьбу. Фанаты завалили Настю Ивлееву поздравлениями.

"Можно официально поздравить?", "МУЖ, ЧТО МУЖ??? РЕВУ", "Я сейчас начну рыдать прямо в школе! Господи, откачивайте меня! Такой заяц ааааа! Как же мы долго этого ждали! У меня сейчас будет передоз милоты1 Такой мальчик сладкий! Удачного вам отдыха, бейбики мои сладенькие", "вы там что, втихаря свадьбу сыграли", "Наконец-то Настя вышла замуж!!! Хороший выбор!! Счастья!!", - пишут пользователи сети.

По данным telegram-канала "Светские хроники", 3 сентября Настя Ивлеева сменила паспорт, взяв фамилию своего возлюбленного Узенок.

Напомним, пользователи сети еще месяц назад заподозрили, что Настя Ивлеева выходит замуж после того, как она засветила в Stories "рабочий стол" своего ноутбука. Внимательные подписчики заметили на экране с говорящим названием "Свадьба".

Еще в марте поклонники заметили на безымянном пальце правой раки Насти Ивлеевой кольцо.

"Оп-па! А что это за колечко на безымянном пальце Насти Ивлеевой? Неужели Элджей сделал предложение?" - задавался вопросом telegram-канал "Только никому".

Как писал Ruposters Life, ранее Ивлеева объявила о возвращении в "Орел и решку" вместе с Бедняковым.