Жизнь

Ивлеева объявила о возвращении в "Орел и решку" вместе с Бедняковым

Ивлеева объявила о возвращении в "Орел и решку" вместе с Бедняковым

Авторы "Орла и решки" подготовили в новом сезоне большой сюрприз для преданных поклонников. 28-летняя Настя Ивлеева возвращается в шоу вместе с Андреем Бедняковым.

Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в инстаграме тизер нового сезона "Орла и решки", в съемках которого она приняла самое непосредственное участие - в качестве ведущей.

"ИИИИИХХХХААААА! Помню, как не находила слов, чтобы выразить свою грусть от того, что Решка закончилась, а сейчас не нахожу их для того, чтобы выразить свою радость и полнейший ШОК от происходящего! Я счастлива! Я рада! Это совсем другой сезон, не похожий ни на один, что был до этого! Бедняков, а ты хорош! Шутки шутками, а ведь жизнь все устроила как надо! Кто бы мог подумать вообще! Короче, дорогой зритель, тебя ждет такаааааая доза убойного контента, что ты просто себе не представляешь! МАМОЧКА ВЕРНУЛАСЬЬЬЬЬЬЬ ЮЮЮЮХХХХХХУУУУУУУУ! Готовьтесь к песням, по-прежнему хреновому английскому и паркуру (да-да, это новая глава в моей жизни)", - написала Настя Ивлеева.

23-ий сезон "Орла и Решки" "Ивлеева VS Бедняков" "Пятница!" планирует выпустить в эфир к концу сентября, сообщает "Комсомольская правда". 

Телеканал обещает зрителям "искрометный юмор, смелость и полезные советы для туристов". В частности, ведущие побывают в Милане, Будапеште, Порту и Манчестере, отмечает "Телепрограмма".

Андрей Бедняков также высказался о своем возвращении в популярное тревел-шоу. "Я пока не могу сказать, рад возвращению или нет. Это будет зависеть от того, сколько раз мне будет выпадать "золотая" карта. Но, безусловно, вернуться в этот проект приятно. Я уже успел 856 раз удивиться, 17 раз разочароваться, 954 раза восхититься и 3627 раз устать, все-таки возраст. Теперь со мной постоянно ходит доктор. Вдруг Андрюше станет плохо и нужно будет поставить капельницу. И, конечно, я очень соскучился по зрителям", - цитирует Беднякова издание OK-magazine.ru.

Напомним, Настя Ивлеева впервые появилась в четырнадцатом сезоне "Орла и решки", тогда как  Андрей Бедняков был ведущим второго и третьего сезонов шоу.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ раскрыли подробности свадьбы Насти Ивлеевой и Элджея.