Жизнь

"Ездил к нему и оставался ночевать": СМИ назвали бойфренда Мити Фомина

"Ездил к нему и оставался ночевать": СМИ назвали бойфренда Мити Фомина

Певица Милена Дейнега откровенно рассказала об окружении Мите Фомина. Женщина раскрыла "Экспресс-газете", с кем проводил ночи экс-солист группы Hi-Fi.

Милена Дейнега поведала об Илье Горовом, работавшем в стриптизе и мечтавшем стать популярным певцом. Издание опубликовало фото видного красавца.

"Похвастался, что знаком с бывшим солистом Hi-Fi Митей Фоминым. Действительно, Фомин при мне ему звонил, и Илья ездил к нему, зажигал и даже оставался ночевать", - рассказала Дейнега.

По словам Милены, она выяснила, что Илья Горовой "долго бухал и употреблял" запрещенные вещества.

"Потом я разыскала подругу его бывшей жены Натальи Донской и узнала, что Илья был не просто стриптизером, а мальчиком по вызову", - отметила певица.

Милена Дейнега заявила, что у Горового так и не сложились отношения с экс-солистом группы Hi-Fi.

Однажды по пьяни он проболтался, что летал за границу с каким-то парнем и трахал его за деньги. Как я поняла, таким же образом он познакомился с Митей Фоминым. Судя по всему, от него Илья тоже хотел что-то поиметь, но Фомин его раскусил и послал.

Митя Фомин недавно осознал, что он хотел бы иметь родного ребенка. Ради этого певец намерен обратиться к современным технологиям.

Как считает артист, в России есть изрядное количество самостоятельных женщин, реализовавших себя в работе, однако так и не создавших семью, хотя давно готовы к появлению детей. Весь вопрос состоит лишь в материале — сам Митя Фомин утверждает, что у него отличные гены и прекрасная наследственность.

Я бы хотел воспользоваться шансом, который дает современная медицина. И выступить донором спермы, но только, если буду уверен, что у ребенка будет настоящая мать и семья. Готов общаться с девушками, которые находятся в поисках качественного семени.

Митя Фомин готов стать донором спермы, если женщина хочет от него только ребенка и ничего больше. В таком случае артист обещает поддерживать с девушкой теплые отношения, а также помогать в воспитании чада.

Как писал Ruposters Life, ранее Митя Фомин оправдался за пенис в своей руке.