Жизнь

"Качественное семя": Митя Фомин решил стать донором спермы

"Качественное семя": Митя Фомин решил стать донором спермы

46-летний Митя Фомин сделал неожиданное признание. Экс-солист группы Hi-Fi готовится стать донором спермы, сообщает Starhit.

Митя Фомин осознал, что он хотел бы иметь родного ребенка. Ради этого певец намерен обратиться к современным технологиям.

Как считает артист, в России есть изрядное количество самостоятельных женщин, реализовавших себя в работе, однако так и не создавших семью, хотя давно готовы к появлению детей. Весь вопрос состоит лишь в материале — сам Митя Фомин утверждает, что у него отличные гены и прекрасная наследственность.

Я бы хотел воспользоваться шансом, который дает современная медицина. И выступить донором спермы, но только, если буду уверен, что у ребенка будет настоящая мать и семья. Готов общаться с девушками, которые находятся в поисках качественного семени.

Митя Фомин готов стать донором спермы, если женщина хочет от него только ребенка и ничего больше. 

В таком случае артист обещает поддерживать с девушкой теплые отношения, а также помогать в воспитании чада.

Музыкант понял еще несколько лет назад, что он готов к детям. "Одинокие люди в современном мире - это уже не приговор, а, скорее, тенденция. Многие сегодня по самым разным причинам не могут обзавестись семьей, но при этом думают о будущем", - сказал певец.

Как писал Ruposters Life, Митя Фомин недавно опубликовал на своей странице в инстаграме горячее фото без трусов и с пенисом в руке, за что подвергся резкой критике в сети. Экс-солисту группы Hi-Fi пришлось оправдываться за свой поступок.