Жизнь

"Я просто показал волосы в паху": Митя Фомин оправдался за пенис в своей руке

"Я просто показал волосы в паху": Митя Фомин оправдался за пенис в своей руке

46-летний Митя Фомин недавно опубликовал на своей странице в инстаграме горячее фото без трусов, за что подвергся резкой критике в сети. Экс-солисту группы Hi-Fi пришлось оправдываться за свой поступок.

Мите Фомину пришлось удалить скандальное фото со своей страницы в инстаграме после критики пользователей сети. По словам певца, от него отписались 3 тысячи человек.

Все же понимают, что мужчина – это в том числе голый торс, пресс и то, что ниже в трусах. Я такое сочетание называю "членистоногие". Но глядя на мое "голое" фото, люди почему-то решили, что я кого-то оскорбляю, спекулирую на интимных чувствах.

На откровенной фотографии Митя Фомин позирует совершенно голым, демонстрируя волосатый лобок. При этом экс-солист группы Hi-Fi прикрыл свой пенис, держа его в руке.

"Что вы себе позволяете!", "Кто вас воспитывал!", "Вас же дети читают". А что я такого сделал? Я просто снял майку, просто показал волосы там, где они растут у мужика – в подмышках и в паху. При этом член прикрыл рукой – ну, что поделать, если он у меня есть?!" - заявил артист изданию "Дни.ру".

По словам Мити Фомина, он просто хотел найти личного тренера, намереваясь похудеть к лету. "А все вдруг стали называть меня безнравственным мерзавцем и отписываться. Дурачье", - отметил певец.

Популярный певец далеко не впервые демонстрирует свое обнаженное тело. На его предыдущий пост подобного рода живо откликнулся в комментариях Сергей Лазарев, которого явно впечатлил торс своего коллеги по цеху.

"Порно-задорно!" - написал Сергей Лазарев в комментариях к снимку, поставив ему лайк. Реакция певца на фото Фомина позабавила многих пользователей сети.

"А Лазарев то как обрадовался", "На чужой каравай-рот не разевай", "Сережа нравится смотреть на голый торс мужика", "Тв знаешь толк в красивом мужском теле", "Может вам сойтись?", "Не перевозбудись", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Митя Фомин лишился прав за вождение под наркотиками.