Жизнь

"Артисты для вас пушечное мясо": вырезанная из эфира Самбурская поскандалила с Первым каналом

"Артисты для вас пушечное мясо": вырезанная из эфира Самбурская поскандалила с Первым каналом

32-летняя Настасья Самбурская обрушилась на Первый канал, вырезавший ее выступление из эфира. Звезда "Универа" пожаловалась поклонникам на несправедливость такого решения.

Накануне на Первом канале показали премию "Шансон года", которая состоялась 20 апреля в Кремлёвском дворце. На мероприятии Настасья Самбурская получила награду в номинации "Открытие" и спела со сцены композицию “Алёша, Ша!", однако телезрители так и не смогли насладиться ее выступлением. 

"Из телеверсии меня вырезали. Только что, позвонил и сообщил менеджер. Причина? Личная неприязнь музыкального директора канала (пора переименовать в диктатора)! То есть, я не нравлюсь одному человеку и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась!" - возмутилась Самбурская в инстаграме.

Артистка обвинила в произошедшем директора музыкального вещания Первого канала Юрия Аксюту. Звезда "Универа" считает, что ей таким образом решили отомстить.

"Юрий Аксюта, знаю, вы не впервые принимаете такие, унизительные для артистов решения. Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости.
Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я оказалась БЕСПЛАТНО сниматься в шоу "Три аккорда". Феодальные отношения простираются дальше: в результате моего участия в шоу первого канала "Без страховки" (2015), когда я повредила обе ноги и на три недели выпала из рабочего процесса, канал даже не предложил погасить мои медицинские счета.
Артисты для вас просто пушечное мясо и мне надоело с этим мириться! Я вложила много, душевных и не только, сил в выступление на Шансоне и по-моему, неплохо выступила????" - заявила Самбурская.

В настоящее время Первый канал и сам Юрий Аксюта пока не прокомментировали возмущенные заявления Настасьи Самбурской.

Напомним, несколько месяцев назад Первый канал вырезал выступление Ольги Бузовой из своего эфира, расстроив звезду "Дома-2".

"Вырезали! Девочки, ну как так! За что? Зачем приглашать тогда! Такая песня красивая...", - прокомментировала Ольга Бузова в инстаграме решение Первого канала вырезать ее выступление из гала-концерта "Рождество с Григорием Лепсом".

Как писал Ruposters Life, ранее полуголой Самбурской посоветовали не трогать себя грязными руками - актрису раскритиковали за прыщи на груди.