Жизнь

"За что?": Первый канал расстроил Бузову, вырезав ее из новогоднего эфира

"За что?": Первый канал расстроил Бузову, вырезав ее из новогоднего эфира

Первый канал вырезал выступление Ольги Бузовой из своего эфира, расстроив звезду "Дома-2", сообщает издание "Дни.ру". Молодая певица не понимает, что стало причиной такого решения.

26 декабря состоялся гала-концерт "Рождество с Григорием Лепсом", в котором приняла участие Ольга Бузова. Звезда исполнила один из своих хитов, после чего попала под капельницу из-за плохого самочувствия - ведь за весь день она съела лишь один бутерброд.

Несмотря на перенесенные страдания, номер Ольги Бузовой так и не показали на Первом канале во время трансляции гала-концерта, расстроив поклонников певицы и ее саму. "Вырезали! Девочки, ну как так! За что? Зачем приглашать тогда! Такая песня красивая...", - прокомментировала Ольга Бузова в инстаграме решение Первого канала.

Как отмечается, запись концерта была сокращена из-за ограниченного хронометража. Якобы из-за этого номер Бузовой так и не вошел в финальную версию.

Стоит отметить, такое происходит с Ольгой Бузовой уже не первый раз. Год назад она исполнила свой хит "Мало половин" на рождественском шоу Григория Лепса, однако в эфире ее номер так и не показали.

Как писал Ruposters Life, ранее Иосиф Пригожин прошелся по Ольге Бузовой. Известный продюсер заявил, что у звезды "Дома-2" проблемы с музыкальным слухом.