Жизнь

"Дяденька положил член в руку": Лолита рассказала, как впервые потрогала пенис

"Дяденька положил член в руку": Лолита рассказала, как впервые потрогала пенис

56-летняя певица Лолита Милявская приняла участие в скандальном шоу "Что было дальше?". Звезда откровенно рассказала, как впервые потрогала мужской пенис.

Лолита Милявская поделилась в шоу своими детскими воспоминаниями о том, как она в шестилетнем возрасте пошла с друзьями воровать в универмаг. Будущая звезда училась тогда в первом классе.

"Это было одно из развлечений. Мы распределили, кто что возьмет, я решила взять резинку. Сначала взяла, потом положила обратно, думала, стоит ли. Я так долго думала, что все мои уже взяли и ушли. Я решила еще раз подумать, облокотилась и положила ладонь под прилавок, почему-то тыльной стороной. И вот что было дальше?" — заинтриговала публику Лолита.

Правда шокировала всех присутствующих. Лолита Милявская призналась, что к ней начал домогаться извращенец.

"Я поняла, что в моей руке что-то очень теплое. Я начала это ощупывать. Я подумала, это пластилин. И вы не поверите, я поворачиваюсь - а это дяденька мне положил член в руку. Я была в первом классе! Скажу вам честно, что после этого я попробовала его только через 12 лет", — поделилась Милявская.

Лолита призналась, что не знает о судьбе извращенца, так как не помнит, насколько сильно она сжала руку. 

В настоящее время продолжается бракоразводный процесс между 56-летней Лолитой Милявской и 44-летним Дмитрием Ивановым.

Как выяснилось, популярная певица хочет как можно скорее развестись, чтобы вновь выйти замуж. Роман Лолиты Милявской с новым мужчиной продолжается уже несколько месяцев - влюбленная пара уже успела в этом году отдохнуть в Израиле. По данным источника, избранником звезды является бизнесмен, работающий в нефтегазовой отрасли.

Как отмечается, новый возлюбленный моложе Лолиты на несколько лет, как и Дмитрий Иванов, с которым она со скандалом разводится.

Как писал Ruposters Life, ранее Лолита пожаловалась, что Цекало обманывал ее на деньги.