Жизнь

Прилучный рассказал о "волшебной ночи" с очередной "папиной дочкой" Дарьей Мельниковой

Прилучный рассказал о "волшебной ночи" с очередной "папиной дочкой" Дарьей Мельниковой

Недавно стало известно, что 31-летняя Агата Муцениеце официально развелась с Павлом Прилучным, а последний закрутил роман с Мирославой Карпович. Однако накануне актер хорошо провел время с другой звездой сериала "Папины дочки".

Павел Прилучный опубликовал в Stories совместное селфи вместе с Дарьей Мельниковой, прославившейся благодаря роли Жени Васнецовой в сериале "Папины дочки".

На снимке актриса запечатлена с высунутым языком и сердечками вокруг глаз. Дарья Мельникова продемонстрировала страсть, словно пытаясь лизнуть щеку знаменитого актера. "Волшебная ночь с Дарьей Мельниковой", - подписал провокационное фото Прилучный.

Снимок экс-супруга Агаты Муцениеце привел в замешательство поклонников, ведь совсем недавно он отдыхал в Крыму со своей новой возлюбленной Мирославой Карпович, которая также снималась в "Папиных дочках".

"Ну не равнодушен Павел Прилучный к "папиным дочкам"! Мирослава Карпович, Даша Мельникова... До трех оставшихся еще не добрался", - пишет телеграм-канал "Только никому".

Для детей Агаты Муцениеце и Павла Прилучного это первый сентябрь, который родители проводят отдельно друг от друга, однако ради первого учебного дня пара все-таки воссоединилась. 

"Сегодня вся лента перемешана детками, школами, цветами.. Повезло с погодой! Отправляю Тимусю в путь знаний, он будет интересный и веселый! И всех поздравляю, мам, пап, бабушек, дедушек - это очень трогательный день и важный в судьбе ребёнка!!!" - написала Муцениеце, выложив фото со школьником-сыном.

Судя по всему, после "волшебной ночи" с Дарьей Мельниковой Прилучный заявился в школу на торжественное мероприятие, посвященное 1 сентября, о чем свидетельствуют его последние Stories. 

Как отмечает издание "7 Дней", актер стоял у школы рядом с Агатой Муцениеце, провожавшей сына Тимофея в первый класс.

Как писал Ruposters Life, ранее Агата Муцениеце после развода с Прилучным показала мокрую грудь.