Жизнь

"На удачу": певец Рома Жуков 5 лет носил в кошельке гениталии волчицы

"На удачу": певец Рома Жуков 5 лет носил в кошельке гениталии волчицы

53-летний экс-участник группы "Мираж" Рома Жуков рассказал изданию "Собеседник" о своих контактах с колдуньями. Исполнитель хита "Снег" признался, что 5 лет носил в кошельке гениталии волчицы.

По словам Ромы Жукова, к магическим обрядам его приобщала бывшая жена Елена. Однажды певец отправился с благоверной к колдунье, работавшей с деревенскими яйцами.

"Помню, как мы специально далеко ездили, чтобы купить эти яйца. После ритуала мы должны были скормить яйца собаке именно на кладбище. Вот мы это и сделали – поехали туда, где похоронена наша дочь, нашли на том кладбище собаку, которая сожрала яйца. Было жутко!" - признается артист.

По словам Романа Жукова, в браке с экс-супругой он был будто бы зомбированный. Женщина подсовывала певцу различные магические штучки, от которых он по сию пору избавляется - в частности, артист рассказал о засушенных гениталиях волчицы.

Она мне как-то дала, извиняюсь за подробности, волчий женский половой орган. Я его где-то пять лет носил в портмоне. Только недавно выкинул его. Это была засушенная кожа размером два с половиной сантиметра в диаметре. С ворсинками, волчьей шерстью – все как положено. Мне, естественно, это было преподнесено так, что это нужно носить на удачу, привлечение успеха. Что на самом деле это значило, я понятия не имею.

Как считает сама Елена Жукова, ее муж не выдержал бремени славы, что привело к печальным последствиям.

"Поймите, у нас все-таки дети, прошли мы с ним немало бед. Так что я забронировала ему место в частной наркологической клинике. Роме остается только приехать, сдать анализы и начать лечение, но он пока молчит... Специалисты здесь хорошие. Оплатить медучреждение мне помогли хорошие друзья", - рассказала экс-супруга певца, воспитывающая шестерых детей.

Сутки пребывания в данном медицинском центре обойдутся Елене Жуковой как минимум в семь тысяч рублей. С супругой популярной певец расстался три года назад.

Как писал Ruposters Life, ранее бывшая супруга 53-летнего Романа Жукова откровенно рассказала о том, как потеряла ребенка. Женщина обвинила певца в изнасиловании.