Жизнь

"Возвращаюсь в футбол": Бузова объявила, что стала арбитром на Чемпионате Европы

"Возвращаюсь в футбол": Бузова объявила, что стала арбитром на Чемпионате Европы

35-летняя Ольга Бузова сделала неожиданное заявление на своей странице в инстаграме. Популярная российская певица объявила, что стала арбитром на Чемпионате Европы по футболу.

"Я возвращаюсь в футбол. Только теперь уже в качестве арбитра в Чемпионате Европы по Футболу. Не ожидали? А я могу всё! Не зря же я шесть лет сидела на трибуне!" - написала звезда "Дома-2".

Экс-супруга Дмитрия Тарасова при этом предостерегла футболистов. "Форма у меня будет яркая, как и моя новая жизнь. Держитесь футболисты, красных карточек у меня много припасено", - заключила Бузова, выложив фото с футбольного поля.

До этого популярная российская певица объявила, что стала наставницей шоу "X-Фактор". "Я люблю быть ПЕРВАЯ во всем! Вот и сейчас я первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу “X-Фактор” в Беларуси", — написала Бузова.

По словам Ольги Бузовой, она уже начала считать дни до начала белорусского шоу. Звезда заявила, что ради участия в нем решила уехать из России.

"Это будет что-то невероятное! Уже считаю дни до шоу! Ради вас я приняла решение переехать в Беларусь, чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника шоу “X-Фактор”! Это будет невероятное событие, которое так нам нужно всем! В шоу могут принимать участие все! А ты хочешь в мою команду?" — написала певица в инстаграме.

Как сообщает "Комсомольская правда", коллегами Бузовой по проекту станут певец Руслан Алехно, журналист Сергей Соседов и рэпер Серега.

По данным источника, кастинги в Минске будут проходить с 20 по 28 мая, а само шоу покажут на белорусском телевидении осенью.

Отмечается, что зрителей ждут 17 выпусков "Х-Фактора", а победитель будет назван в канун Нового года.

Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрий Тарасов отметил День влюбленных в одном ресторане с Бузовой.