Жизнь

Бузова решила "переехать в Беларусь". Звезда стала наставницей местного "X-Фактора"

Бузова решила "переехать в Беларусь". Звезда стала наставницей местного "X-Фактора"

35-летняя Ольга Бузова сделала неожиданное заявление на своей странице в инстаграме. Популярная российская певица стала наставницей шоу "X-Фактор".

"Я люблю быть ПЕРВАЯ во всем! Вот и сейчас я первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу “X-Фактор” в Беларуси", — написала Бузова.

По словам Ольги Бузовой, она уже начала считать дни до начала белорусского шоу. Звезда заявила, что ради участия в нем решила уехать из России.

"Это будет что-то невероятное! Уже считаю дни до шоу! Ради вас я приняла решение переехать в Беларусь, чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника шоу “X-Фактор”! Это будет невероятное событие, которое так нам нужно всем! В шоу могут принимать участие все! А ты хочешь в мою команду?" — написала певица в инстаграме.

Как сообщает "Комсомольская правда", коллегами Бузовой по проекту станут певец Руслан Алехно, журналист Сергей Соседов и рэпер Серега.

По данным источника, кастинги в Минске будут проходить с 20 по 28 мая, а само шоу покажут на белорусском телевидении осенью. 

Отмечается, что зрителей ждут 17 выпусков "Х-Фактора", а победитель будет назван в канун Нового года.

Как писал Ruposters Life, ранее Божена Рынска пожаловалась на поведение Бузовой, назвав ее "безделкой".