Жизнь

Иосиф Пригожин поздравил россиян с Международным днем защиты детей

Иосиф Пригожин поздравил россиян с Международным днем защиты детей

51-летний Иосиф Пригожин в своем видеообращении поприветствовал всех участников фестиваля "Большая перемена", который стартует 1 июня. Популярный продюсер поздравил учащихся с окончанием учебного года и с Международным днем защиты детей.

Иосиф Пригожин пожелал подрастающему поколению крепкого здоровья и хорошего настроения. Супруг Валерии напомнил, что если для одних детей лето - лишь время каникул, то для старшеклассников - новый этап в жизни, связанный с поступлением в вузы и выбором профессии.

"Я желаю вам, чтобы вы выбрали ту профессию, которая была бы вам по душе. Самое лучшее время в жизни человека - это тот самый познавательный период, когда вы в студенческие годы можете позволить себе очень многое, общаясь, достигая каких-то целей. От многих из вас зависит и будущее нашей страны", - отметил продюсер.

Иосиф Пригожин призвал выпускников беречь друг друга и своих близких. "Это очень важно. Я желаю вам удачи, хорошего летнего сезона. С уважением, Иосиф Пригожин", - заявил продюсер.

Напомним, 1 июня проходит Всероссийский онлайн-фестиваль "Большая перемена", приуроченный к Международному дню защиты детей. В течение дня по всей стране пройдут онлайн и офлайн мероприятия с участием музыкантов, спортсменов, ученых, дизайнеров, блогеров, представителей детских и юношеских движений, федеральных детских центров. Детей поздравят российские и зарубежные звезды и государственные деятели, которые примут участие в акциях и флешмобах, посвященных празднику.

Фестиваль пройдет на площадке сообщества конкурса для школьников "Большая перемена" в социальной сети "ВКонтакте". Трансляция онлайн-марафона будет доступна в эфире сообщества конкурса 24 часа для жителей всех регионов страны – от Владивостока до Калининграда.

Как писал Ruposters Life, ранее Иосиф Пригожин рассказал о разногласиях с Валерией из-за Шнура.