Жизнь

Экс-"татушка" Лена Катина выходит замуж за больного раком миллионера

Экс-"татушка" Лена Катина выходит замуж за больного раком миллионера

37-летняя Лена Катина выходит замуж во второй раз после развода со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем, от которого в 2015 году родила сына. Экс-солистке дуэта "Тату" сделал предложение предприниматель Дмитрий Спиридонов, с которым певица познакомилась на его дне рождения, куда ее пригласили выступать.

О случившейся помолвке долларовый миллионер сообщил подписчикам в соцсетях, опубликовав фото с певицей.

"Мой целый мир, живой, разнообразный, красивых звуков и волшебных снов, благодаря тебе, он снова полыхает, теперь он стоит тысячи миров. Спасибо семье за благословение. Я счастлив", - написал бизнесмен.

Спиридонов выложил снимок, на котором он держит правую руку избранницы. При этом на ее безымянном пальце красуется кольцо с роскошным драгоценным камнем.

Мужчина не раскрыл, когда планируется свадебная церемония. Предприниматель уже дважды перенес онкологическое заболевание - недавно мужчина вышел в ремиссию.

Дмитрий Спиридонов считает, что справиться с болезнью ему помогла именно Лена Катина. Миллионер поблагодарил певицу и признался ей в любви.

Единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашёл своё счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял что я искал не там, а прилетело от туда от куда не ждал. И я счастлив. Люблю своего рыжика. Всю ее прекрасную семью. И я так счастлив. Счастлив как никогда. Я забыл это чувство. И спасибо тебе Леночка в бескрайнюю веру в меня, как никто в меня не верил и не поддерживал, даже иногда родная мама. Благодаря тебе я отпустил множество обид. Ты вдохновляешь меня на постоянно работать над собой не потому что так нужно, а потому что я так хочу, хочу быть любимым и счастливым. Благодарен судьбе за тебя. И я сделаю все что бы ты была счастлива рядом со мной.

Спиридонов назвал Катину удивительно чутким, любящим и заботливым человеком, заставившим его совершить переоценку ценностей. 

"Я хочу кричать от того что я счастлив. И мне фиолетово теперь на любые невзгоды и падения, ведь у меня есть семья, любящая и искренняя. Я просто очень боюсь проснуться и увидеть что это сон! Деньги, власть, призвания ни что, по сравнению с теми обнимашки, чувствами и институте семьи который ты мне открыла, потому что я этого достоин и просто так, ни за что. Это настолько до слез трогает, что я иногда боюсь тебя потерять. Но я не боюсь делать все, чтобы этого не произошло. Мой мир удивителен, впервые жизни он принят любящей женщиной таким какой он есть. И я больше не боюсь и не стесняюсь, и благодаря тебе Леночка я понял, это не я странный, это люди вокруг все странные. А нужные и искренние люди, нас догонят. А злые и завистливые никогда нас не догонят", - заключил мужчина.

Как писал Ruposters Life, ранее Лена Катина откровенно рассказала в эфире НТВ об ужасной встрече с педофилом, случившейся, когда ей было всего 11 лет.