Жизнь

"Показатель превышен в 100 раз": врач раскрыл СМИ подробности болезни Малахова

"Показатель превышен в 100 раз": врач раскрыл СМИ подробности болезни Малахова

50-летний Андрей Малахов на самом деле столкнулся с серьезными проблемами медицинского характера - как выяснилось, у него было обнаружено вирусное заболевание, сообщает "Московский комсомолец".

Уже давно ходят сплетни о болезни Андрея Малахова. Антон Суворкин, известный также как Anton S, рассказал недавно об онкологическом заболевании телеведущего. СМИ удалось узнать у специалиста, к которому до этого обращался Андрей, с каким заболеванием он борется.

По словам собеседника издания, организм шоумена сталкивался некоторое время назад с довольно серьезным вирусным заболеванием. 

Данный недуг может быть смертельно опасным, хотя обычно имеет свойство никак не проявлять себя. У некоторых людей данное заболевание может исчезнуть бесследно всего за полгода. Возможно, может идти речь о хроническом течении болезни, так как в 2020 и в 2021 годах состояние пациента мало изменилось.

Малахов в последнее время старался уделять много внимания диагностике собственного здоровья, и оказались в норме вовсе не все показатели. 

Кроме вирусного заболевания, можно было диагностировать синдром, который на самом деле мог развиться вследствие разрушения клеток - в числе прочего при опухоли. Фактором для подобного предположения оказались результаты исследований, выявившие, что один показатель превышал норму почти в 100 раз. 

Кроме того, Андрей Малахов сдал анализы на кровь, сахар, состояние иммунной системы, гормоны и онкомаркеры — в большинстве своём итоги оказались не особо обнадеживающими.

Ранее многих смутило фото Андрея Малахова в инстаграме* Николая Баскова. На снимке известный телеведущий предстал с заметно располневшим лицом и появившимся вторым подбородком.

Поклонников шокировал внешний вид Андрея Малахова, заметно прибавившего в весе. Некоторые признались, что не могут узнать популярного телеведущего.

"Андрей, это точно вы?", "Я вас не узнала", "Вы поправились сильно... Особенно на лицо", "Не узнала Андрея!", "Без звука сначала подумала, что это женщина", — цитирует "Комсомольская правда" пользователей Сети.

Как отмечает издание, россияне переживают за телеведущего, подозревая у него серьезную болезнь. Фанаты уверены, что красавец носит парик, однако сам он утверждает, что ничего не делал со своими волосами.

"Что с Малаховым?", "Потолстел", "А что Малахов в парике постоянно? Он лысый, что ли?", "Сколько ретуши на лице Малахова", "Боже, что с лицом этого ведущего? Как будто ему уже 90 лет и после кучи пластических процедур", — пишут пользователи Сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Игорь Крутой показал растолстевшего Малахова с выпирающим животом.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России