Жизнь

Монеточка сыграла пышную свадьбу со своим продюсером, который старше ее на 11 лет

Монеточка сыграла пышную свадьбу со своим продюсером, который старше ее на 11 лет

22-летняя певица Монеточка* еще в конце декабря рассказала поклонникам, что узаконила отношения со своим продюсером Виктором Исаевым. Однако пара лишь сейчас решила устроить пышную свадьбу, пригласив самых близких друзей, сообщает Starhit. 

Монеточка* и Витя Исаев, судя по всему, все это время ожидали снятия ограничений в столице на работу банкетных залов и ресторанов.

После того, как введенные в Москве в связи с пандемией коронавируса ограничения были смягчены, звездная пара устроила банкет.

Монеточка* появилась на собственной свадьбе в настоящем платье принцессы с длинной фатой и пышной юбкой.

В числе гостей на мероприятии были замечены такие звезды, как Александра Бортич и Сергей Бурунов. 

"Судьба свела меня и с Лизой, и с Витей, мы подружились, буду ходить в гости к вам. Так здорово, что проект "Родные" нас свел. Совет вам да любовь... И здоровья", — сказал Бурунов, поздравляя молодую пару.

"Сегодня я вышла замуж", — написала до этого Монеточка*, выложив фото кольца на безымянном пальце правой руки.

На ювелирных украшениях можно рассмотреть надпись "любовь слепа" на английском языке.

Как отмечает издание E1, избранником 22-летней певицы стал Виктор Исаев, который спродюсировал все ее последние записи. Минувшей осенью артистка подтвердила давние слухи о романтических отношениях с ним.

"Да, мы вместе. Сначала была дружба. Да и сейчас мы друзья. Дружба в отношениях — это самое главное", — заявила Монеточка* в ходе беседы с Иваном Ургантом, признавшись, что живет вместе со своим возлюбленным.

Как писал ранее Ruposters Life, до этого Монеточку* подозревали в романе с собственным братом.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов