Жизнь

"Почему вы так похожи?": Монеточку заподозрили в романе с собственным братом

"Почему вы так похожи?": Монеточку заподозрили в романе с собственным братом

21-летняя певица Монеточка* показала поклонникам своего возлюбленного. Он оказался до такой степени похож на саму исполнительницу, что пару заподозрили в кровном родстве.

Монеточка* предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни, хотя и не скрывает свой роман с YouTube-блогером Егором Лоскутовым. 

Накануне звезда опубликовала на своей странице в инстаграме сделанное в Волгограде совместное фото со своим возлюбленным.

"Юбовь", - подписала снимок популярная артистка, отметив в комментариях, что она не выговаривает букву "л".

Поклонников поразило сходство Монеточки* и ее молодого человека. Многие предположили, что на самом деле Егор Лоскутов является братом Монеточки.

"Господи, у вас что инцест? Почему вы так похожи", "Это твой брат? Что за *****", "Инцест дело семейное", "Разрез глаз одинаковый", "Вы очень похожи", "Инцестники ц", "Я думала это твой брат", "Они одно лицо, явно брат или сестра", - пишут пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Лоскутов (@kester121)

Елизавета Гырдымова* ранее призналась поклонникам в Stories, что медики диагностировали у нее опасное заболевание.

"Как с любой болезнью: если вы на нее не будете обращать внимания, то потом она принесет вам много проблем. Сейчас у меня часто бывают обморочные состояния. И правда много проблем из-за этой болезни", - рассказала Монеточка*.

Как выяснилось, певице диагностировали ВСД (вегето-сосудистая дистония). Врачи в Екатеринбурге попросили ее не переживать, заявив, что от данного заболевания страдают многие.

Тем не менее Лизе Монеточке от утешений врачей не легче, ведь выступать на сцене в таком состоянии непросто. Певица призвала поклонников следить за своим здоровьем. "Иначе вы будете как я: в 21 год станете столетней бабушкой", - заявила Монеточка*.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее Монеточка* перепутала слова, спев гимн СССР на фоне флага США.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов